Габдулла Хамитов

" Каково ваше мнение о современной психологии? - спросил я как-тоГурджиева, собираясь затронуть вопрос о психоанализе, к которому с самогомомента его появления я отнесся с недоверием. Но Гурджиев не дал мне зайтитак далеко. - Прежде чем говорить о психологии, мы должны выяснить, к кому онаприлагается, а к кому нет, - сказал он. - Психология относится к людям, кчеловеку. Какая психология (он подчеркнул это слово) может относиться кмашинам? Для изучения машин необходима механика, а не псих

Ответы
Ано Циит (Hac@c) Центр Исцеляющего Искус

для изучения человека нужен человек, для души человека нужна душа другого человека)))