Cynical Mongrel

Лучше пусть наши прямые будут параллельными, и я хотя бы смогу наблюдать за тобой, чем пересекутся однажды в одной точке и разойдутся навсегда. Законы геометрии еще никто не отменял….

Ответы
Татьяна

Философия жизни, представленная в виде геометрического анализа, интересненько

Наталья Я

с точки зрения космоса, параллельные прямые там пересекаются и неоднократно

Альма Ханташова

С геометрией не поспоришь

Валентина Карий

пусть будет по твоему.