Андрей Григорьев

А чего за ратование такое за сохранение природы, экологию? Природе и матушке Земле вообще-то на нас пофигу, мы вымрем - ей же легче. А убить Землю мы при всем желании не сможем. Разве что взорвать ядерно. Ну будет тогда еще пояс астероидов, на фоне Вселенной это ничто. Так может хватит хотя бы гринпис кормить, они-то совсем зажрались?

Ответы
Иван Иванович

Это совершенно верная точка зрения. Природа справится с любыми катаклизмами. И нет никаких парниковых газов и прочих страшилок. Просто научились врать и этим побольше иметь себе средств на развитие какой нибудь отрасли. А то и в лином обогащении. Еще эта пионерка, Грета..Шуму наделала и сплясала под чью-то дудку.

А. П.

Как до этого страшилкой про озоновые дырки пугали.

Анастасия Замятина

Всё "сохранение экологии" направлено на комфортное (и вообще возможное) существование на планете людей. Никто просто так не заботится о природе.

Андрей Григорьев

Да вот некоторые и про людей забывают, заботятся только о себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Грете Тумберг отправь сообщуху, а то она уже совсем "позеленела" вопит на всю планету- Девки не брейте лобки, а то мандавошкам жить негде!!!

М.
Максим .

А может надо все таки думать,что природа и мы-едино.пора уже выйти из этого хлева,который создает сам человек ,прежде всего во вред себе.

Андрей Григорьев

Так я про то и говорю. Не надо шуметь, надо заботиться, если мы вымрем как динозавры и мамонты, Земле ведь пофигу, тараканов или крыс разумными сделает

Галина Банилевская

все равно надо природу спасать, ноооо это нам не по силам. Человек придумал ядерную бомбу, но не придумал как от нее спастись.

Ко
Коcvbbjhh

:)политика. Кругом одна политика.и даже в таких вопросах. В духовных вопросах и то политика. А мы еще чего-то хотим!:))))

Сч
Счастлива

Когда было перенаселение земли, всегда были эпидемии, катаклизмы и тп, планета сама очищает от нас паразитов

Ал
Алексей

ну да . Бог сотворил ,божественные нас сотворили а мы придурки все имеем и жить не умеем

Михаил Киранов

Даже если все ядерные заряды взорвать, ничего особенного с самой Землёй не случится.

Реалист (27 Регион)

Зелёные давно являются чьими-нибудь лоббистами. Вы на Гретту Тунберг посмотрите.

Artur Сова

Нет..зеленые должны быть..природу надо сохранить ,.а то говно кушать придется

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, давайте мусором все вокруг захломлять, браво, прекрасная нахуй логика!

Андрей Григорьев

Все по-своему понимают. Мне особенно нахуй нравится

Штурмхонд Николай Ланцов

Безумно рада за Вас.

Всегда Котов!

гринпис никто не кормит - это вполне успешная коммерческая организация

Андрей Григорьев

Вот именно "успешные коммерческие организации" мы и кормим

Всегда Котов!

не кормите, проблем то?

..

Природе не пофиг. Вымирает не только человек, но и невинные животные.

Андрей Григорьев

Динозавры целым классом вымерли, а Земле по барабану, как вертелась так и крутится. Мы вымрем, дальше крутиться будет, тараканов или крыс разумными сделает

..

Это смотря насколько мы эту Землю отравим. А то и крутиться перестанет от горя.

Андрей Григорьев

Разве что взорвем и сделаем астероидный пояс. А так против Космоса особо не попрешь

..

А пока поратуем за сохранение растений и животных, лишенных своего естественного ореала обитания, вынужденных покорно гибнуть.

Леди Мила

а ничего, что леса вырубают, пустыни наступают, животных уничтожают?

Андрей Григорьев

Лесов нам не вырубить за тысячи лет, пустыни везде то отступают, то наступают, животные вымирают и возникают новые, кстати к человеку это тоже отностися, вымрем, Земля облегченно вздохнет

Леди Мила

А я про человека и пишу..

А. П.

Согласен с вами. Человечество сильно преувеличивает своё значение.

Андрей Григорьев

Да паразиты мы если честно на планете. Плесень типа)

А. П.

Ну да, если по масштабу брать.

Петр Соколов

Создай комфорт и чистоту там где живешь, а природа здесь не при чем.

Андрей Григорьев

Так и я о том же. Про пакеты пластиковые, еще фигню какую-то орут, не разлагаются они. Да пусть, гранит и базальт тоже не разлагаются особо, никому не мешают. Да даже радиоактивные отходы в масштабе планеты ничего не значат. Себе не гадь и живи, а надоешь планете - она тебя сотрёт.

Соня Хавшабо

🤦🏽‍♀️ дело не только в планете, а в уничтожении флоры и фауны,и

Андрей Григорьев

Да не нужна планете ни флора, ни фауна

Соня Хавшабо

Планете может и не нужны. Но на ней есть животные, птицы и рыбы, которые умирают от действий человека. И человеку нужны растения,чтобы жить и получать кислород

Андрей Григорьев

Вот. Человеку нужны. А кому человек-то нужен?!

Соня Хавшабо

Человек нужен себе и своим близким. Животные тоже хотят жить. Да и планета придет в запустение. Какими бы неблагодарными жителями не были земляне, мы и планета нужны друг другу)

Андрей Григорьев

Динозавры понормальнее нас для планеты. ИМХО)

Соня Хавшабо

😌 но их время прошло. Если,конечно, учёные не воскрешат их с помощью ДНК

Ladi Le

От засерания земли и экологии, сами страдаем. Хуже делаем себе.

Zza-Zza-Lorak.

Ну тогда за стирайте ,кроме вас ни кто это не умеет делать.

Андрей Григорьев

Вот честно, не понял, чего мне стирать? Я лично за то, чтобы человечество нахрен сгинуло, оно неправильное какое-то уже

Zza-Zza-Lorak.

Сирайте Т9
Так глобально не надо не навидеть ,вы в себе таким образом взращиваете отрицательные качества.

Андрей Григорьев

Все что можно, нужно и не нужно во мне уже давно взрастилось. И ничего я не ненавижу, тоже давно. Уже просто созерцаю

Zza-Zza-Lorak.

Ах оставьте

Андрей Григорьев

Ух ты. Я еще и не налил)))

Zza-Zza-Lorak.

А ну тогда оставьте на потом