Леолана

Что ,из напутствия родителей(бабушек,дедушек) ,пригодилось в жизни ?

Ответы · страница 2
Апрель

Не упахиваться сильно с уборкой дома, а прибраться самой красиво)). От бабушки.

Марго Беккер

Мать говорила *Танцуй пока молода и силы есть*! Вот я и следовала нё завету!

Леолана

🌹

Где Ты Там И Я

-"Не веришь в Бога - не верь. Веришь в Бога, не навязывай свою веру другим..."

Наталья Грибова

Бабушка говорила: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..."

Леолана

С годами я тоже так думаю

Andrey And

....🤔 "несцы!" 🤔 "думать вредно..соображать надо!"🤔 ....чет вроде такого🤗

Леолана

👍🙂

Я С Марса

я в жизни видел всего лишь одну бабушку и она мне ничего не советовала

Ir
Irа

Бабушка всегда говорила, чтобы из дома никогда голодной не выходила))

Леолана

Точно

Юлия Пак

Муж пришел с работы - улыбайся. Все остальное ты ему расскажешь потом!

Алекс

дед научил есть жареный на сале с луком творог сверху жареные яйца.

Warlock

...Дар.. Бабушка - ведьма.. Дед - ведун.. Захочешь поспорить.. Убью..

Леолана

😁

Леолана

Не буду убедил

Warlock

...Я пошутил.. Про убью.. Остальное - правда..

MคLꭵήค

Никогда не ной, иди вперёд и не останавливайся на достигнутом..

Бывает И Лучше..!

Всё.!!! Впитала как губка.. И всё пригодилось!! Ни о чем не жалею..

Леолана

💐

Бывает И Лучше..!

Вот проснулась, потому что сон страшный приснился, а тут такие темы... Блин чо днем не обсуждали это.. Я о детях могу говорить бесконечно..))

Леолана

🙂

Бывает И Лучше..!

Ну как их можно не любить.?

Леолана

Ага

Vladimir Afanasiev

Дед утверждал, что не стоит писать против ветра. Пригодилосбь

Лидия Синицына

Где взял, туда положи, не твое, не тронь, семья-это главное..

Игорь Пономарёв

"Никогда ни кому не обещай", если можешь, то делай....🦁

Александр Макаров

Записывать надо было, если бы знал что пригодится.

Ё✨
Ёжик ✨

ничего
пришлось столько мусора повыбрасывать...

Ё✨
Ёжик ✨

всё складывается по самому лучшему для тебя сценарию

Друг

Всегда, блин. Даже если ли нифига не видно

Ё✨
Ёжик ✨

если не видишь, то это не значит, что ничего нет - может открыться позже

Друг

Само собой. 😏 Поэтому и говорю, что всегда

Виктор Синельников

всегда говори правду не придется выкручиваться

Ночной Странник

не кради...принимай людей такими какими они есть

Юл
Юлия

Дружить,дружи,но не ставь дружбу превыше всего