Таня

А существует ли на самом деле колдовство?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Существует нечто, аура биополе, внутренняя энергия, которые могут влиять на работу мозга их обладателя и способны дать ему возможность целенаправленно влиять на наше восприятие и даже на поступки...гипноз не считается сверхъестественным качеством...природный дар чутья, слуха и зрения у некоторых животных поражает, но и человек, когда то, обладал нечто подобным...если это накладывается на врождённые способности к анализу, логике, ортодоксальному мышлению, то готов ....колдун....или колдунья...есть ещё ясновидение...предсказанные происшествия подтверждают наличие где то такой информации о будущем и возможность её получения...главное здесь грамотное толкование ....

Таня

интересное. А здесь есть люди которые этим занимаются?

Леонид 獅子急 Шестаков

222 - это номер палаты, очереди или последние цифры страхового полиса?....

Таня

просто когда регистрировалась просто Таня очень много было вот и пришлось цифры поставить

Марина Михальчик

Да. Человеческий мозг несовершенен, можно внушить что хочешь,и человеку кажется, что произошли какие-то изменения,хотя всё и так бы произошло. А потом, человеку говорят,что произойдёт и мозг гачинает к этому стремиться сам, а хозяин мозга даже ничего не подозревает....

Галина Шкиль

Существует.В Воронежской области есть две деревни, в одной живут черные колдуны, в другой белые.Да и вообще Воронежская область испокон века считалась центром колдунов,даже в советское время.

Таня

А вы сами не с той стороны?

Галина Шкиль

Мы-то сами будем приезжие и потому очень хорошо чувствуем эту ауру.глубинную темноту

Валерий Рудаков

естественно --всё что связано с душевной ЭНЕРГИЕЙ подпадает под влияние волшебстве или колдовства--ОБЩЕЕ понятие без разделений это МАГИЯ

Таня

где найти этих магов?

Валерий Рудаков

вопрос в том--что ОНИ могут и могут ли вообще--ТАК то в газетах обьявления дают--НО это обычно ШАРЛАТАНЫ--хороший маг--колдун или знахарь--сидит ТИХО--а найти можно простую БАБКУ это деревенская МАГИЯ-знахарка--которая детей заговаривает--когда пуповину надо завязать что бы не орал--ЕЁ многие знают в населённых пунктах--так как ВРАЧИ от таких болезней ничего не могут сделать

Валерий Рудаков

в таборе у цыган--обязательно ЕСТЬ сильная ведьма--без НЕЁ ни один табор не обходится

Александр

Конечно. Когда Вы варите суп, Вы варите зелье. Замечали, что вкус супа зависит от Вашего настроения? Вот Вам и колдовство .Бытовое.

Niemand Против Войны

Колдуй баба, колдуй дед... Нет, не существует. Точнее, немного существует для тех, кто в него верит.

Юрий Трущенков

Конечно существует . Вопрос только в том , что с этой бредятиной делать .

Таня

ну если пишите что существует, то почему бретятина

Юрий Трущенков

Потому что бред , только мелкий . Чудес на свете не бывает . А бывают жулики воры . Эти колдуют круглосуточно . Любой дурак - их жертва . Очарованный , значит ...

Тигр Очень Ласковый.

разумеется - существует, только этому еще не дано научное объяснение.

Ѻлегъ

по разному люди это называют - кто колдовством, кто магией...

Ѻлегъ

определённо стоит! и это не просто слова, человек приходит в этот мир получить определённый опыт, достичь некой цели, а преждевременный уход (тем более добровольный) приведёт лишь к повторению ситуации в следующей жизни и зачастую в более жёсткой фоме

Таня

значит где то в какой то жизни у меня такое было по вашему? Значит хорошей жизни то у меня и не было?

Ѻлегъ

Таня, иногда, душа желая ускорить своё восхождение по Сварожьей лестнице, выбирает непомерные испытания и это не говорит о том, что в прошлых жизнях всё было плохо.

Таня

что такое Сварожья лестница?

Ѻлегъ

Путь Духовного Восхождения, путь развития души, её роста

Неизвестно Неизвестно

и волшебство и магия и нлп и даже теория невероятностей

Belich Roman

Да... И еще какое... Есть явное, а есть не явное...

Юрий Левченко

конешно оно и не уходило. просто в подполье

Надежда Николаевна Муфтахутдинова

что за общение здесь, я против, отвечать..

Гриша

существует...оккультизм называется...

Таня

кто-то называет окультизм а кто- то магией

Юрий Фолин

Да вранье все это и Глупость людская!

Та
Тахир

да потому что мы не одни в этом мире

Таня

вы думаете есть нечистая сила вокруг нас?

Та
Тахир

да это я сам чувствовал у себя дома..

Таня

и что очень напугала?

Та
Тахир

я привик этому..

Юлия Сапожниковa

Конечно,это дела Дьявола и демонов.

Сергей Ушаков

Смотря что вкладывать в это слово

Великий И Ужасный.

Смотря что под этим понимать.

Таня

можно по другому сказать-магия

Виллюрик Батыршин

Не испытывал,может к счастью.