Гарри ГАРЫНЫЧ

- Кума !!! ​— Шо? ​– Ты улеглась мордою в холодец !!! Переляг в оливье, а то простудишься !!!

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ЕДЕТ НЕГР и УКРАИНЕЦ в поезде. НЕГР достаёт МАНГО, АНАНАСЫ, КОКОСЫ,.. УКРАИНЕЦ спрашивает"О напевно СМАЧНЕ?" НЕГР -да!вот попробуй" и даёт УКРАИНЦУ фрукты. А украинец САЛО достаёт. НЕГР"ОЙ какое белое... а что ЭТО??..можно попробывать?" а УКРАИНЕЦ НАРЕЗАЕТ ШМАТОЧКИ В РОТИК КЛАДЕ та й КАЖЕ: "ТЮ, а шо його КУШТУВАТИ САЛО ВОНО Ы В АФРИЦЫ САЛО!"))))!!

Просто Вишенка

Два кума решили забить быка. Один держит за рога, а второй бьет кувалдой. Удар! Бык стоит. Еще удар! бык стоит как ни в чем не бывало. Тогда кум, тот, что держит, и говорит: - Кум, если ты еще раз меня ударишь по голове,- я быка не удержу!.....

Сергей Погосян

Надпись на калитке: "Стучите громче, глухая собака!"

Просто Вишенка

Раз пять пропускала Ваш вопрос...прежде чем дошло что нужно просто посмеяться...Ну и вспомнился анекдот)))

Сергей Погосян

Надпись на двери косметологического кабинета:Заходите, нас ничем не испугаете!

"разумный"

Носить бельё наизнанку - дурная примета. Особенно, когда возвращаясь с корпоратива под утро на пороге вас встречает муж.

Н.
Надежда .....

))))))))))))))))))))))))))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Это тоже здесь анекдот был.Муж с женой идут по деревне,в луже свиньи плещутся.Жена-родственники,муж-ага,тёща с тестем))))))

Елена Ленинец

— Пил?
— Ннет, дорогая, н-не пил!
— Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
— …Пил…

Лена Никитина

От твоей заботы сынок не поймешь толи принимала холодный душ,либо морду кремом намазала, утро вечером мудренее.

Сергей Погосян

— Согласно вашей жалобе, обвиняемый сказал, что вы дурак. Это правда? — Чистая правда. — Тогда на что вы жалуетесь?

Лена Никитина

Если дурак жалуется , вас умных это бесит.

Сергей Погосян

Лена,это анекдот)))никого ничего не бесит)))

Лена Никитина

Так это просто ответ, а ты на диалог намекаешь?

Сергей Погосян

нет,мне просто показалось что ты нервничаешь)))

Лена Никитина

Даже если нервничаю, переживать не стоит,все ок!

Евгений Горлов

кум,пойдём выпьем?? да ты что...не пью, даже в рот не беру. !- хорошо!пойду к куме -она и пьет и рот берёт ...)))

Ирина Изотова

Кум, что ты делаешь в моём погребе?
- Тебя ищу.
- А сало зачем съел?
- А чтоб под ногами не мешалось.

Сергей Погосян

– Абраша! Я тебя просила винести мусор еще два часа назад! Где ты был?– Сарочка, не ругайся! Я таки продал этот мусор!

Сергей Погосян

Роза ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:- Знаешь, чего я хочу?Моня отвечает:- Конечно, знаю! Ты таки хочешь одна занять всю постель...

Ирина Изотова

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу...

Сергей Погосян

Умерла у Абрама жена. Приходит он в газету - объявление давать. Заплатил по минимальному тарифу и дает текст: "Сара умерла". Ему говорят: - Но за минимальную цену вы можете дать четыре слова. - Тогда добавьте: "Продам Москвич".

Валерьян Безухов

Огород — это место, где семечко становится овощем, саженец — деревом, а человек — раком...

Оля_

))))))))))))) Вот умора !! Какой кум заботливый !!! Вы тоже так о ближних заботитесь ? ))

Сергей Погосян

а как же))

Оля_

Приятно ))

Сергей Погосян

;)а вы не заботитесь?))

Оля_

Стараюсь !!!

Сергей Погосян

супер))

Д-
Денис - Это Я

Вечер, семейная пара в постели. Дорогая, ти як батарея) Шо, тепла? Ни, ребристая)

Ла
Лана.

Сколько читаю,столько смеюсь.Сразу песни Верки Сердючки вспоминаются.

Ирина

Мне кажется, что больше подойдет ситуация к куму. По крайней мере, чаще

Валентин Едапин

Весело. Особенно, когда кума отвечает - Шо, и холодец разлетается...

Н.
Надежда .....

)))))))))))))))))))))))))))))

Кафедра Осэниу Кгмту

класс! звонок в 3 часа ночи, кто? - подруга, какая - да уже никакаяяя

No
Nora

ой!!!!! шось у грудях запекло!!!!!!! - Выймы цыцьку с борщу!))))))))))))))

No
Nora

😄 аисты блин!!!!)))))))))

Сергей Погосян

Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время cекcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!- Да ты, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!! 😄

No
Nora

😄

No
Nora

Высока не только скорость, но и боевая скорострельность))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет! Лучше тут. Здесь мягше. А там горошек в ноздри забивается

Елена Дробчак

шо за кума такая,,,тут холодца передать просили,,,двигайся))))))

Елена Дробчак

да,,,застолье ,,,повод для анекдотов

Сергей Погосян

естественно))

Василий Никифоров

ХА ХА ХА, А ЕСЛИ В СЕЛЬД ПОД ШУБОЙ ЛЕЧЬ ТО ЖАРКО СТАНЕТ ЧТОЛЬ

Василий Никифоров

НУ ПОД ШУБОЙ ТО

Ирина Сердюкова

перестаньте пить алкоголь. ведите здоровый образ жизни

Сергей Погосян

вообще не пью))в стакане кола))

Ирина Сердюкова

правильно. лучше кола, чем "технический" спирт