Гарри ГАРЫНЫЧ

- Кума !!! ​— Шо? ​– Ты улеглась мордою в холодец !!! Переляг в оливье, а то простудишься !!!

Ответы · страница 3
Marie Kramlikh

и салат постелить не забудь)

Сергей Погосян

Мать сыну:— Каждая твоя выходка— это ещё один седой волос на голове! Мальчик, глядя на седую бабушку:— Я смотрю ты в молодости тоже чудила помаленьку...)))

Сергей Погосян

Запись на асфальте перед домом: "ЗАЙКА МОЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" взбудоражило всех девушек "Зайкиного возраста".... от 13 до 70 лет... 😄

Сергей Погосян

Ты кто такой?- Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце и ты влюбишься в неe.- Но она же страшная!- А я подлый Амур!

Александр Смоленский

Какая забота охренеть.

Александр Смоленский

Шо- это только в украине...

Василий Комышний

Интересный костюмчик)

Василий Комышний

Понятно. Померять не даш...

Василий Комышний

Да ты ж не маленькая!

Василий Комышний

Да))) Признавайся, какой рост?

Василий Комышний

Хороший рост. По длине в самый раз. А в кости ты конечно уже. Талия у тебя наличевствует. Значит не влезу)

Василий Комышний

Песня есть такая: а я тебя раздену, ну а потом одену, я южный и горячий человек..)))

Нелля Матвеева

Ахвхахаха!!!!! Сцперррр

Сергей Погосян

Сара приходит домой из магазина и жалуется мужу:-Абрам, меня сегодня в супермаге обозвали дурой!Абрам :-Ой, Сара! Сколько раз тебе говорить - не ходи там где тебя знают.

Алина Жданова

заботливость какая)))

Алина Жданова

чайку бы еще горяченького предложить надо

Алина Жданова

немного надо подождать, пока заварится

Алина Жданова

Готово, пейте - грейтесь - (__) , кружка- горячая, осторожнее))

Лада Дид

який кум,така и кума.

Сергей Погосян

Ма
Марина

Класс! Актуально!))))

Ма
Марина

не, я просто представила!)))Сама -то не пью

Роберта Тен

Классный анекдот!

Сергей Погосян

Обвиняемый, что ещё вы хотели бы сказать в своё оправдание?- Ваша честь, я прошу принять во внимание молодость и неопытность моего адвоката. 😄

ОК
Оксана Костенкова

Заботливый какой

ОК
Оксана Костенкова

Да он весь в кумовых соплях

Сч
Счастьечко

он может новый с холодильника достанет))))

ОК
Оксана Костенкова

Да,ты думаешь он о куме заботился,просто холодец последний,а не все гости ели

Ирина Бритова

Это свадьба!!!)))

Сергей Погосян

Надо же! Такую страшную куклу посадили на эту свадебную машину...- Да тише ты!.. Это невеста в люк высунулась...

Сергей Погосян

Ты чего перед отпуском так скоропалительно женился?- Да вот, предложили горящую невесту!

Meruert Arhabayeva

мда, прикольно

Сергей Погосян

Надпись на упаковке лекарства: "Перед применением - заболеть!".

Евгения Владимировна

)))) класс !!!

Сергей Погосян

В лесу праздник!... Все звери пьяные в хлам... Песни орут... пляшут!... Мимо ползёт пьяный счастливый медведь и шепчет: "НАКОНЕЦ-ТО... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА.!!!!" 😄

Июнька

ой, как хорошо то..ну и самогончик Аж в груди жжет!-Вынь ти*ку из борща!!..(извините,анекдот)

Евгения Владимировна

)))))) благодарю ... улыбнули

Н(
Натали (Москва)

Ха..ха...

Сергей Погосян

;)Познакомились парень с девушкой в интернете.Пришли на первое свидание в кафе, сидят смотрят друг на друга обалдевшими глазами.Парень и говорит:- Так, берем водки и будем пить пока не понравимся друг другу!

Сергей Погосян

Кто отец ребенка?- Виталик.- А фамилия?- Ну, мы не настолько близко были знакомы.

Эллочка Щукина

🙂 клас!!

Сергей Погосян

Он: - Раньше ты была толще.Она: - Мля, не "раньше ты была толще", а "ты очень похудела"! Научись дамам комплименты делать! 😄

Лера Коврижкина

Ахах

Сергей Погосян

Не так страшен стоматолог, как цены на его услуги. 😄

Лора

еще

Сергей Погосян

Диман, смотри, Светка идёт…— Давай крикнем ей, что она дура толстая?— Твоя жена, ты и кричи… 😄

Лора

пошла в холодильник.......я 56 кг вешу мечтаю набрать вес

Лора

может комп поближе перетащить

Сергей Погосян

ну да)) че бегать то туда сюда))

Лора

мама...................................у меня 22 45

Татьяна Омск

:D))))

Татьяна Омск

еще!

На
Наталия

😃

Сергей Погосян

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.)))