Сергей Фомичёв

Из всех возможных неприятностей происходит та, которая причиняет самый большой урон???

Ответы
Людмила Ардашева

Это закон сохранения неприятностей! Если неприятность может случиться-она случиться! Если могут случится несколько неприятностей сразу,то они случаются в самой неблагоприянтой последовательности!

Татьяна Богушевская

Из всех возможных неприятностей происходит та, возникновения которой Вы больше всего боитесь. Вместо страха включите осторожность, и всё станет лучше, а дальше сами догадаетесь, что делать

Хе
Хельга

это так кажется на тот момент, когда случается неприятность... на самом деле бывает во сто крат хуже. Человеку дается только то, что он в силах преодолеть)))

Мила Гуртовенко

сначала происходит наименьшая неприятность, как предупреждение, если человек не прислушивается и ничего не меняет , то происходит наибольшая...

Нина Морозкина

неприятности любые- пусть их будет поменьше.А так у каждого на это свои понятия.Для одного-это мелочи жизни, для другого -катастрофа

Елена

нет,просто нас любая неприятность выводит из строя,а особо впечатлительным людям,даже самая маленькая вселенским горем кажется)

Вячеслав Киселев

Теория вероятности это не подтверждает. Просто мы при большем уроне больше фиксируем своё внимание. Потому и помнится дольше.

Пётр Гайдук

НЕВОЗМОЖНО ПОТЕРЯТЬ ТО,ЧТО НАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ,А ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕТ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ НИЧЕГО,ЧТО БЫ НАМ ПРИНАДЛЕЖАЛО...

Маргарита Филатова

Неприятности все очень болезненны, но если сравнить ее с более крупномасштабной - она становится ничтожной.

Ирина Медведева

Самый большой урон - потеря близких людей, по сравнению с этим все остальные неприятности - ерунда.

Елена Журова

да нет, у меня все неприятности сыпятся разом , и с уроном , и без него. Полоса такая- по Малевичу.

Олеся Михайлова

Так кажется на данный момент, когда проблема уходит - понимаешь, что это еще не самое страшное

Татьяна

И это правда! Что-то сегодня у нас в "Спрашивалке" мужчины в ударе! Излагают истину и только!

Светлана Криволапова

Когда надеешься или сделаешь одно, а получается совсем противоположное! Блин, так обидно!

Елена Мирзаева

Я думаю безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Де
Дейд.

Запомни: неприятность это когда ты не можешь выбраться из могилы.Остальное пустяки.

Мария Воронова

нет!У МЕНЯ НЕТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ,ЕСТЬ МЕЛКИЕ ПРОБЛЕМЫ К КОТОРЫМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ ПРОШЕ!

Андрей Феоктистов

Бывает по всякому.Надейся на лутшее,готовся к худшему-никогда не попадёшь в просак

Александр Шевцов

Которую неприятность не ожидаешь, например предательство близкого тебе человека.

Алена Аводкова

в жизни есть два варианта развития событий: наихудший и маловероятный. так что да.