Ди
Димитрий

Что вы думаете о пранках Евгения Вольнова , и в принципе о пранках как о явлении ?

Ответы · страница 2
Александр Костромин

Е.В не знаю) А вот розыгрыши, которые на улице проводят, такие нравятся))

Эльза Пономарева

ничего о Е.В. не знаю. А телефонное хулиганство - оно и есть хулиганство

Юрий Мышковский

а у нас суд есть и за вторжение в личную жизнь есть наказание...

Это типа: я такой крутой, могу купить при всех на улице дозу?

Ди
Димитрий

Типа того , но там похлеще

Есть в YouTube? Ссылкой не богат?

Ди
Димитрий

Да есть , просто забей в ютубе - пранки от Вольнова , но он там в основном по телефону тролит , его слушать надо , на любителя .

Ди
Димитрий

Не , ауди записи , телефонные разговоры , за голову Вольнова награда объявлена .

Я угарал! Честно, не ожидал подобного. Гад, конечно, но и такое имеет место быть.

Спасибо, Дмитрий: как много еще нам неизвестно в инете...

Инга Найт

Руки оторвать, уши отрезать))) Над стариками издеваться!!!

Галина Василькова

Я очевидно дремучая, про пранки не слышала никогда.

Олег Нестеров

«Пранкота — это праздник, который всегда с тобой»!

Эрика Кёя

Эх.Был бы мой муж тут,он бы с вами обсудил эту тему

Наталья Шевцова

очень сложно для меня, да и время нет разбираться

Alina Nn

интересно что за перец? и почему впервые слышу....

Ди
Димитрий

Ого , ещё тот перец , забейте в ютубе , пранки с Вольновым , очень удивитесь

Alina Nn

обычные телефонные звонки, с матом и прочей фигней. Что в этом интересного?

Ди
Димитрий

По нему можно диссертацию по психологии защищать

Alina Nn

а-а-а-а....надо бы подсказать профессору психиатрии 😄

Lisa Lesnaya

Интересная штука, есть и очень правдивые пранки

Володя Шишков

ну ты и загнул будь по проще спустись на землю

Ди
Димитрий

А я тут при чём ? И что я загнул ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пранк это телефонное хулиганство?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас гораздо сложнее пранковать, чем во времена стационареых телефонов

Ди
Димитрий

Не чего сложного , есть технологии

Ми
Мила

ничего не думаю, а надо?

вс
виктор сидоров

дурень он редкостный

вс
виктор сидоров

поймают его когда нибудь и я ему тогда не завидую

Ди
Димитрий

Поймают , за него награда объявлена не плохая какими то солидными кавказцами , его сдадут его же кенты .

вс
виктор сидоров

если его чеченцы или даги поймают вообще тогда ему кирдык . сколько он их дразнил

Rima Kravcenko

а кто такие пранки?

Ди
Димитрий

Что такое пранки . Наберите в гуле

Мичиру Кайо

и что

Мичиру Кайо

я про это вообще не знаю точно

Ди
Димитрий

Ну узнайте . А зачем писать - и что ? Странно как то , ну написали бы - а что это , или что это такое пранки ? А то пишите не в контекст да ещё без знака вопроса . Пранки это типа розыгрыши , бывают злые , бывают добрые , забейте в ютубе - пранки от Вольнова и всё поймёте .