Максим Евгеньевич

Помните мой вопрос про парня-инвалида, который у меня работал? Вот самый отстойный ответ, из всех, которые я читал: «Инвалидам и сиротам легче устроиться работать и учиться. За них ходатайствуют соответствующие учреждения, если они в них на учете. А если ты здоровый и полноценный - царапайся как можешь.»(с)

Ответы · страница 2
Любовь Супрун

Не читала раньше ваш вопрос ,но ответ ,действительно, поразил своим дебилизмом!

Олег Пустохайлов

Мне ксженся что , Не тот инвалид , кто инвалид по жизни , а тот кто по уму (((

Ан
Анна

есть такая категория людей, они всегда считают что другим легче живется

Елена

прикрывают свою инфантильность

Ирина Цветкова

Действительно отстойный вопрос. Никто не хотодайствует. Сами выживают

Здравый Знакомый

Ответ может слегка циничен, но вполне реалистичен. В чем его отстой то?

Максим Евгеньевич

То есть жизненное кредо взрослого образованного человека заключается в том сто бы найти кого то кто «устроит» его жизнь, пусть даже за это ногу отпилят?

Здравый Знакомый

Ну, скажем я, не увидел в ответе ничего подобного) Просто реальная константация факта, что благодаря соцзащите инвалидам гарантировано трудоустройство, в отличие обычных людей

Максим Евгеньевич

Гарантировано? Да ладно! Могут попросить но отнюдь не завставить взять на работу.. Если человек профессионал, не важно инвалид он или нет, работодатели в очередь стоят с предложениями..

Ольга Гаянова

Да это верно. Значит здоровый человек сам должен добиваться всего.

Tola_0910 Голышев

Да не хера я инв2 группы с горем пополам взяли на работу

Ле
Лета

вообще бестактный и вопрос был, как и коммент этот

Волга

те, кто не хочет работать всегда найдёт отговорки

Улугбек

Ага... Развёртывай собственное производство....!

Улугбек

О "царапайся"...

Татьяна Каргополова

я считаю каждый человек сам строит свою жизнь .

Марго Винтер

Так рассуждают только завистники и лентяи...((

Нинна Ковальчук

НЕ милосердно так....КОЩУНСТВО....!🙏 😢

Майя Петрова

Часто такое и бывает... К сожалению.

Ла
Лариса

И правда отстойный,позорный ответ.

Вера Гудкова

Жаль,что здоровые так отвечают.

Владимир

Доля правды есть...

Максим Евгеньевич

Для таких инфантильных товарищей это не доля правды а реальная жизнь.

Владимир

Ну это Вы может быть, такой сознательный и чуткий предприниматель, я спорить не буду, но в основной практике все обстоит именно с точностью до наоборот!

Максим Евгеньевич

В отношении посредственностей да.. Профессионалы сами устанавливают условия на которых они согласны работать..

Максим Евгеньевич

Так вышло, что вы не стали профессионалом ни в чем.. Если бы было по другому, так бы не писали.

Владимир

Да уж..., от профессионала и слышу...

Лена

Ответ слабака

Максим Евгеньевич

Человеку 48(!) лет.. Блин.. Потом жалуются что живут плохо..

Лена

А мне 60. И у меня все прекрасно

Лена

🌞