Валера Жуков

Плох тот губернатор, что не мечтает стать Президентом....Выходит, у нас, че все губеры, таво?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Исходное утверждение явно неверное. В нашей структуре власти губернаторство ну никак не ведет к президентству, - они об этом просто не будут мечтать.

Полина Кузьмина

Обычный карьерный рост.

Света Сила

Опять таво? Вы чего??;

Валера Жуков

а вдыхать то можно?

Света Сила

На Ваше усмотрение

Валера Жуков

обиделись?...я это, космополит, когда бунт какой, я обычно ювелирный магазин сторожить иду

Света Сила

Ох,Валерий. Не падайте в моих зелёных глазах!)) Я не обижаюсь в инете)))) как вообще по буквам понять можно что на том конце творится))

Валера Жуков

и это.........................-ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!