Грешный Путник

Из пункта "А" в пункт "Б' выехали: велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, что там интересного в этом пункте?

Ответы
София Солоухина

Почти в каждый город повседневно так ездят, и с каждого города аналогично

Ijeil

Точнее что фигня творится в пункте А что оттуда все выехали

Мария Бруславцева

в пункте а кончилось что то такое что есть в пункте б....

Лиса Чёрнобелая

Путин приехал выслушать жалобы народа)

Кристина Бондурова

Ничего. просто все удирают из пункта "А"

Наталья Маркова

Приятнее благодати ничего нет.

Елена $%&@

Выходи пешком, посмотришь

Александра

они все по рельсам ехали...

Правдапортитнервы

Зажигательное автопати.

Юлия Звягинцева

Доллары даром раздают

Леся

техосмотр!

Грешный Путник

Возможно, я сам не знаю:-D

Леся

😉 но ведь близко к истине

Гульназка Абу

Что же?

Грешный Путник

Когда вернутся, я у них спрошу;-)

Гульназка Абу

С чего это? Я не добавлялю никого никогда в друзья! Тем более в спрашке!!!!

Грешный Путник

Не знаю, может он вас добавил, я сам третий день здесь, толком не пытался разобраться. Задайте вопрос, может кто и ответит по делу;-)

Грешный Путник

Ладно бы чего путнего посоветывал, а так... удачи в поиске ответа на свой вопрос и хорошего настроения;-)

Ислам Осмоналиев

хорошь а я точно никого не добовлял... это просто какойто развод

Ульянка-Валерьянка

Финиш

Грешный Путник

Наверное да, я и сам не знаю:-D