Ольга Беспалова

почему собака пинчер после первой случки (гавкала от удовольствия пол дня)уже два года не подпускает кабелей к себе ???

Ответы
Андрей Павлов

Медам, кабелей к себе вааще подпускать нельзя. Чревато. Особенно на 380 вольт.

Зо
Зоя

Так она, наверное, не от удовольствия гавкала.Вот и не может простить... 🙂

Ольга Беспалова

на стены бы не прыгала и не сушила челюсть

Нина Чубарова

А как Вы расшифровали ее лай как лай удовольствия?

Ольга Беспалова

конечно удовольсвия раз прыгала на стены и кабеля вылмзывала

Расадкин Александр

Что-то у нее там по женски случилось!

Ольга Беспалова

интересно что может случиться у годовалой суки которая первый раз случилась?

Расадкин Александр

Хотя, может быть все что угодно, ей в мозг не заглянишь. Мы много лет держим коз. Три года назад у нас был козел неправильной ориентации, его козы не интересовали, хотя с этим делом у него было все в порядке!

Ольга Беспалова

просто она своего кобеля считает братом так как живут уже более двух лет вместе она ухаживает каждое утро за ним и во время течки он ухаживает за ней и кабелй отгоняет и спят всместе

Расадкин Александр

Фантастика, это нечто, эти же отношения подобны человеческим! Полагаю, рано или поздно она все равно его к себе допустит. Потом, непонятно, кобели же в таком состоянии вдруг делаются бешенными, в любой литературе можно об этом прочитать. Правда, возможно к пинчерам это не относится!

Денис Владимирович

Боится что второй раз её разочарует!

Лю
Любовь

наверное она всё же материлась...

Ольга Беспалова

у меня она культурная только слово мама за три года выучила

Николай Чебышев

Хороший заряд энергии получила

Ольга Беспалова

причем наверное на всю жизнь )))))

Николай Чебышев

Ну что, разве так бывает?

Николай Чебышев

Правильно, не бывает

Альберт Абдулин

это она сожелела о поступке...! 😉

Ольга Беспалова

и прыгала на стены и кабеля лизала везде

Альберт Абдулин

потом очнулась после .....и поняла что натворила и каму дала.......

Ольга Беспалова

это у людей так а у собак иначе

Альберт Абдулин

ну.......как знать как знать....?????!!!!!!!!!!

Артём Курманов

результат не понравился))

za
zalifa_valeeva

Поняла, что это пошло

Ольга Беспалова

у людей это что тоже получается пошло???

za
zalifa_valeeva

Кому как все улыбнется

Ольга Беспалова

наверное у вас всегда это пошло

za
zalifa_valeeva

Не надо переходить на личное, разговор о собаке. Оскорблять не надо

Кот Макси

Pf,snm ce;tyjuj yt vj;tn

Ника*

клаву проверь!

Кот Макси

Простите, девчата! Бываеть...

Ника*

а теперь по русски

Кот Макси

Она первую любовь забыть не может...

Анечка Иванова

Это любовь.

Ольга Беспалова

а каково кабелю два года быть рядом и ничего

Зарина Бакирова

хватило)

Зарина Бакирова

вы наблюдательна!

Ольга Беспалова

я всю свою жизнь дома содержу их с детства даже против согласия родителей у меня две собаки два кота и морская свинка

Зарина Бакирова

ого! у меня раньше хомяки, мыши, крысы были, кошки, собаки, но сейчас мне ни кого не надо) ребенка хватает)

Ольга Беспалова

у меня тоже дети так они готовы крокодила завести главное их желание а мама корми и ухаживай а вообще у меня они все подкидыши кроме свинки

Зарина Бакирова

🙂 весело значит у вас) здорово это!