Димо_Он

когда эти ублюдки ( скинхэды, гопники и прочая шваль) не убьётся об бетон??? ибо из за них мы теряем людей которые достойны жить и дарить радость, не то что эти твари.....

Ответы
Совка

банды сплочаются от несостоятельности каждого ее члена, пока не будет высокого образования граждан - не будет и порядка в обществе. Посмотрите какие программы прдлагает правительство - читать считать , труд и физкультура- остальное платно- а это прямая деградация нашего общества- на радость Америке. А в основном предвадители банд как раз и имеют отношение к штатам, а наши"дурочки" этого не понимают...

Кайсар Кыдыров

Даа,дерьмо сплошное,получатся!!((

Совка

Здравствуй, Кайсар! Задели за больное- вот и выссказалась! У моей приятельницы сын скинхэд- чего она только не натерпелась...а был хороший мальчик, но заикался... над ним смеялись сверсники... потом его прибрали скены... он таким образом мстит...и кто виноват?образование 9 лет со справкой... дальше никуда не берут, а в банде хорошо!

Кайсар Кыдыров

Всё,гораздо проще и ужасней!!((

К. Д. - М.

Пока некоторые родители не осознают свою ответственность.Всё же оттуда.Воспитание и дисциплина, то из чего получается личность, способная усвоить мораль, культуру поведения.В общем, многоуровневый вопрос, быстро/кратко не ответить.

Зарина Насретдинова

у них мозгов нет просто вот и все...и кажется никогда не прибавится... хотя я знаю случаи когда уходили из скинов,из гопников получались отличные люди,но это ооочень редко..

Арсентич Арсентич

Есть люди, которые потеряли себя! Стоит ли на них внимание распылять? Лучше самому совершенствоваться! Их просто Жизнь сама выбросит за борт! Как-то так!!! 😄 👿 😄

Елена Пелых

КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Виктор Никулин

Единственное что можно сделать, так это - жестоко карать одних и позакрывать все сектанские секты. На мой взгляд так. Только так можно навести порядок.

Владимир Веселов

Какое састье, что я жил в Москве, когда человек человеку тбыл брат! Еврей, негр, русский или белорус... Взгляды каждого выступали наружу

Димо_Он

а я думал, что большие города не гостеприимны....

Владимир Веселов

Москва и Киев, города с которыми я "столкнулся", были удивительными по своей духовной атмосфере! Жаль, что от нее не осталось и следа. В свое время я облазил вдоль и поперек определенную часть центра Москвы. Мне все было там знакомым и дорогим... Но атмосфера теперешней Москвы чужда атмосфере моей Москвы... Моей Москвы, города Окуджавы, Высоцкого, Мягкова с Ширвиндтом и прочими, наконец, ее нет... Мне очень жаль это признать!

Димо_Он

все меняется со временем....

Елена. Волянская

Вы правы. Наверно,пора уже принимать законы ,которые позволят привлекать этих уродов к полной ответственности за совершенное.

Елена

когда мы перестанем делить людей на "меня-хорошего" и "каких-то-недостойных-тварей" все само собой изменится

Sapar Kataganov

не морочь себе голову. Лучше улучшать отношения к жизни у всех людей. Швальность у людей как рукой снимет.

Руслан Котопёс

Сложный вопрос... сколько кавказцев и т.д. убили,изнасиловали и замучили достойных русских женщин?

Гульнара Сабитова

да я согласна но мы не имеем право забирать или желать чью не будь смерть БОГ сам им судья

Нели Курятова

Ну зачем столько сердца тратить на высказывания. Побольше терпенья и всё будет хорошо.

Ольга Солдатова

Думаю ни когда,если и исчезнут,то только под другим названием появятся,дерьма много.

Mila Mila

если у них мозгов нет от рождения, то трудно будет избавиться от этих тварей...

Татьяна Иванова

Наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми. - Жан Ростан

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

ЗНАЕШЬ ДИМА НЕ НАМ СУДИТЬ КАК КОМУ ЖИТЬ ОНИ НАКАЖУТ СЕБЯ САМИ ВОТ УВИДИШЬ

Анастасия Шульгина

пока ими руководит ктото из правительства - они не исчезнут к сожалению...

Анна Будко

согласна с Вами, всегда мучил вопрос, в каких семьях рождается эта шваль

Daniya Shagatayeva

Да, скины опасные люди. Оденем их в бомжей и выкинем с моста зимой?)

Димо_Он

и выкрутим соски)))))

Daniya Shagatayeva

И по печени)))

Димо_Он

))))))

Юлия Ивашина

Наверное еще не скоро, этого дерьма слишком много развелось....