Михаил Сталин

исследования космоса потому затянулось, потому что для блондинок не сделали маленьких красненьких космических ракеток( со стразами на двигателе)

Ответы
Фиона

я похожа на классическую блондинку?как ты меня огорчил,даже где-то обидел,да фик с ним,пусть будет на твоей совести))))))

Татьяна Ивченкова

Всё впереди у них))) Джентльмены выбирают блондинок))) Наверное в Роскосмосе проблемы с джентльменами))

Михаил Сталин

вымерли как мамонты

Татьяна Ивченкова

Вспомнила что-то музейного мамонтенка Диму))) Скоро джентльменов также в засушенном виде будут показывать)))

Tamara Vlad......@

Да ну, не все блондинки тупые, да и не все блондинки урожденные блонди, а тупые те которые крашенные

Лариса Смирнова (Романова)

:)ну конечно..вы правы...ракеток нет ....подходящих...да и стразики не приклеили..куда-нибудь... 😛

Михаил Сталин

да уж))

Михаил Сталин

исправятся со временем)

Лариса Смирнова (Романова)

обязательно...

Михаил Сталин

всенепременно

Ната

А представьте, что будет при переселении на другую планету?!...одной ракеткой не обойдутся!))

Михаил Сталин

прицеп можно привязать

Ната

Вагон и маленькую тележку)

Сергей Фролов

Часто общался с блондинками. Но таких,чтобы были глупее мужчин, я не встречал.

Шепот

как смешно!да блондинки к вашему сведению намного умнее чем некоторые(

Михаил Сталин

а речь об IQ блондинок вообще не идет-внимательно читайте

Шепот

по-вашему все блондинки любят стразики и красные машинки????у меня машина белая и я придерживаюсь классики в одежде...без всяких там страз и побрякушек

Михаил Сталин

если с юмором плохо, то чем я могу помочь вам. у вас в каждой строке какая то обида, хотя обидного там ничего нет.

Шепот

с юмором у меня как раз все в порядке...просто уже надоели эти тупые насмешки на счет блондинок!по себе не судят!

Михаил Сталин

так вот по таким как ты о них и судят. вот ты статистику их и портишь.ты помимо того что мне нагрубила(по себе не судят), а ты меня знаешь ,чтобы такое говорить? я же тебе сказал ,если с юморм тяжело, игрушки были раньше из железа, то я тебе ни чем помочь не могу, а то чего ты недо понимаешь тогда не комментируй.

Та
Татьяна

возможно и так...но блондинкам и здесь хорошо живется---можется..)))

Михаил Сталин

так вот этого хорошо не хватает космосу

Офелия Нагуар

наверно потому,что полет готовили блондины с красными носами))

Михаил Сталин

наверно)

Морячка

розовенького цвета)) (я брюнетка, но рулят сейчас рыженькие) 😄

Михаил Сталин

тогда летят рыжие)))

Морячка

Пусть себе летят, мы будем плавать, как-то уютнее на палубе своего корабля..

Михаил Сталин

а боцман кто?

Морячка

Ищу капитана, за боцмана и сама сойду, плавали, знаем!

Михаил Сталин

это не вы плавали боцманом на "хоста конкордии"?

потому что он бескрайний, и не делайте блондинок крайними

Михаил Сталин

они не крайние тогда по вашему, а бескрайние получаются

они ограничены земным пространством

Елена Зиаи

Не красненьких, а розовеньких. Неужели нужно объяснять!!!!

Галина Ситникова

бедные блондинки за что с ними так? они что не люди?

Михаил Сталин

как раз наоборот, это сверхлюди

Наталья Александровна

Как жаль!А то я уж собралась лететь.Разочаровали!!!

Раиса Голубева

я шотэнка == блондинки интересуют == по стольку....

Елена Царева

Ох уж вам эти блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Михаил Сталин

цвет значения не имеет))

Вера Рындина

почему же не предусмотрели все мелочи?)))...

Рамиль Богданов

Бог любит всех, и любящим его дарит благо.

Ольга Паюсова

почему же, думаете все блондинки такие?

Светлана Артемовна

прикольно было бы- мы от них избавимся)

Михаил Сталин

а лучше им сделать там колонию

Светлана Артемовна

да ладно вам) пусть - это ценный вид)))на них смотришь и весело и приятно- начинаешь себя любить

Михаил Сталин

а как же марс? кто его любить будет?

Светлана Артемовна

он мужик- он сильный- он выдержит)

Михаил Сталин

незнаю незнаю