Та
Тахмина

Задумалась вопрос о смене работы. Так вот , думаю не для кого не открою Америку , но товарищи 35 лет это уже не работник. Возрастной ценз однако))))

Ответы
Алексей

Это парадокс,работодатели хотят иметь высококвалифицированного сотрудника возрастом не более 25 лет,со знанием 2-3 иностранных языков со стажем не менее 15 лет. вопрос лишь в том что молодого легче нае..ть

Маргарита Злобина

я в 35 лет ушла из училок и стала менеджером на телерадиокомпании. Мне надо было кормить 2 детей, поэтому плевала я на возрастной ценз. я считаю, что это понятие для бездельников

Марина

ЖАЛКО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Наталия Каменных

Да нет, это самый лучший работник. Т. К. Дети подросли, образование и опыт соответствуют

Татьяна Парфенова

Ага!!!Требуется секретарь-референт,девушка 18 лет.С опытом работы не менее 5 лет...)))))

Татьяна Парфенова

Это из обьявление по найму на работу...)))Это не шутка...)))

Спокойная Старость

У вас ещё все впереди , чем больше живешь, тем дальше отодвигаешь возрастной ценз.

Марина Алексеевна

смотря какие профессии. на некоторые наоборот, после 40 лучше примут на работу.

Та
Тахмина

ну не знаю возможно я искала не там. Образование сразу откидываю

Марина Алексеевна

таких специалистов как бухгалтера, юриста, врача, педагога, повара, водителя быстрей примут на работу постарше возрастом, а такие как офис-менеджер, администратор салона красоты, кассир, конечно хотят молодых.

Ирина Харьковская

Да уж.То слишком молоды и нет опыта, то слишком не молоды и много опыта...

Рустам Махмудхаджаев

Везде нужны рабртники не старше 18 лет со стажем не менее 25 лет!

Lilija Matrenina

Мне уже не интересно слушать, кто уезжает в рубеж на заработки

Lisa Larisa

не правда ваша, я в 42 сменила и меня при этом еще уговаривали...

Та
Тахмина

спасибо , но я все таки упертая нашла работу

Виктория Бондарева

Работник-то он еще ого-го, да не хотят его, к сожалению...А зря...

Степной Волк

мы сами ограничиваем себя своими мыслями думайте о хорошем

Наталья Принц

не правда ваша,когда как не в З5!Самый возраст для всего!

Та
Тахмина

Ой прямо времена Достоевского и Тургенева. Может. Проведите эксперимент, просто пару звонков

Наталья Принц

а вы сделайте сотню звонков и парочка окажется именно тем,что вам надо

Та
Тахмина

да я уже нашла работу, просто с этим столкнулась. И вижу что многие тоже((((((

Наталья Принц

у Каверина помните?-бороться,искать,найти и не сдаваться.Никогда ничего не поздно.

Та
Тахмина

Наталья я так и поступила, просто удивлена , что у нас в разрез с конституцией идет возрастная дискриминацияэ

Alisher Sabitov

34 года надо жизнь видеть а потом работником устроится

Ми
Михаил

фигня, я в 53 нашел новую с высокой зряплатой

Та
Тахмина

я тоже нашла но вот с таким сталкнулась

Ми
Михаил

не надо на это обращать внимание, есть такие которые с рождения уже не работники

Игорь Каттинен

Наоборот, опыта больше. Это сейчас редкость

Елена При Мудрая

В 35 еще есть варианты... А вот поле 40...((((

Фагима Хабибулина

Мы Россияне,но почему-то забываем это.

Николай Остапцов

Моложе 45 - ничего не умеют, однако...