Дмитрий Рай

Спутники обнаружили в Казахстане "логово Сатаны"

Ответы
Hedge Hog

да да и называется оно байконур, там эта сатана как атракцион во все обозрение стоит

Виталий Жекунов

а в желудке он тоже разговаривать будет?нам в цирке чревовещатель нужен

Валерий Шумак

оно находится в другом месте....и это давно известно.

Марина Решетеева

...выпили с ним на брудершафт...и исчезли со связи.

Darya Korableva.

ОО круто) теперь поподробней раскажите об этом

Дмитрий Рай

Таинственная пентаграмма диаметром 365 метров была замечена из космоса аппаратами картографического сервиса Google. Она расположена в отдаленном уголке северной части Казахстана.Непонятная и загадочная конструкция, удивившая любителей путешествовать по миру с помощью спутниковых карт, имеет очень простое объяснение, не имеющее абсолютно ничего общего со зловещими Вратами ада. Громадная пентаграмма, расположенная в 20 километрах к западу от города Лисаковск, оказалась остатками бывшего пионерского лагеря, строительство которого так и не было завершено. "Парк лагеря должны были выполнить в виде пятиконечной звезды", - рассказала археолог с многолетним стажем Эмма Усманова.

Darya Korableva.

раскажиите мне поподробней об этоом! мне очень интересно! я просто обожаю мистику!!!

Darya Korableva.

да

Дмитрий Рай

🖼

Шепот

да ладна? 😉

Дмитрий Рай

)))

Сан Санычев

они не искали его в россии! тут кругом логово

Се
Сергей

Почему бы нет? Где-то же оно должно быть

Фаниса Стойко

и в какой области? я живу в казахстане

Дмитрий Рай

Таинственная пентаграмма диаметром 365 метров была замечена из космоса аппаратами картографического сервиса Google. Она расположена в отдаленном уголке северной части Казахстана.Непонятная и загадочная конструкция, удивившая любителей путешествовать по миру с помощью спутниковых карт, имеет очень простое объяснение, не имеющее абсолютно ничего общего со зловещими Вратами ада. Громадная пентаграмма, расположенная в 20 километрах к западу от города Лисаковск, оказалась остатками бывшего пионерского лагеря, строительство которого так и не было завершено. "Парк лагеря должны были выполнить в виде пятиконечной звезды", - рассказала археолог с многолетним стажем Эмма Усманова.

Фаниса Стойко

и в какой области? я живу в казахстане

Дмитрий Рай

Таинственная пентаграмма диаметром 365 метров была замечена из космоса аппаратами картографического сервиса Google. Она расположена в отдаленном уголке северной части Казахстана.Непонятная и загадочная конструкция, удивившая любителей путешествовать по миру с помощью спутниковых карт, имеет очень простое объяснение, не имеющее абсолютно ничего общего со зловещими Вратами ада. Громадная пентаграмма, расположенная в 20 километрах к западу от города Лисаковск, оказалась остатками бывшего пионерского лагеря, строительство которого так и не было завершено. "Парк лагеря должны были выполнить в виде пятиконечной звезды", - рассказала археолог с многолетним стажем Эмма Усманова.

Фаниса Стойко

и в какой области? я живу в казахстане

Дмитрий Рай

Таинственная пентаграмма диаметром 365 метров была замечена из космоса аппаратами картографического сервиса Google. Она расположена в отдаленном уголке северной части Казахстана.Непонятная и загадочная конструкция, удивившая любителей путешествовать по миру с помощью спутниковых карт, имеет очень простое объяснение, не имеющее абсолютно ничего общего со зловещими Вратами ада. Громадная пентаграмма, расположенная в 20 километрах к западу от города Лисаковск, оказалась остатками бывшего пионерского лагеря, строительство которого так и не было завершено. "Парк лагеря должны были выполнить в виде пятиконечной звезды", - рассказала археолог с многолетним стажем Эмма Усманова.

Фаниса Стойко

и в какой области? я живу в казахстане

Ни
Нина

что там только нет, в этом Казахстане

Ирина Карпач

и как оно там у Сатаны в Казахстане?

Khannter

А что тут удивительного ? Они везде

Валентин Косолапов

несостоявшийся пионерский лагерь

Дарья Томашевская

блин, и там от вас не спрятаться

Лидия Берстенева

опять молодежь дурью маются...

Наталья Дитковская

Интересно, по каким приметам?

Серый Волк

ураааааааа, папаша нашелся:-))