Юсуп Хатаев

Как прошла олимпиада-2014 г. на ваш взгляд и что она принесла для нашей страны в общем

Ответы · страница 6
Изабелл@ Глаза Цвета Неба

прошла отлично) а для нашей страны - это прежде всего престиж, привлечение инвестиций и развитие туризма в целом)

Сергей Исаев

Много чего . Повышение процентных ставок на кредиты в Сбербанке , лимит на эл.энергию , повышение цен на многое ...

Ирина Каверина

Олимпиада то прошла нормально. Наша страна опять отличилась своими инвалидами. А принесла она нам новые налоги

Олег Ex-Удружил

дала реализоватся мечтам спортсменов и не реализоватся мечтам многих регионов,за счет которых проведена была

Юсуп Хатаев

Мне кажется, что для многих регионов средства и не дошли бы полностью, а так хоть на олимпиаду, конечно не все...

Лариса Ларуша

прошла лучше. чем могли предположить!! принесла победы, медали. новые спортивные сооружения,.красивое зрелище!!

Ирина Пахолкова

Прошла на подъеме. Интерес к стране повысился. Патриотический дух укрепился. Большая удача, что она у нас была.

Св
Светлана

Победа на Олимпиаде...победа в хоккее..Крым забрали..год удался!)) А если к Новому году и Аляску заберем...то ваще)

Елена Трущенко

Она прошла замечательно, молодцы наши спортсмены. А принесла она одно из исторических событий и славу России.

Валерий Филоненко

Судя по официальным заявлениям - победу, успех. Но в последнее время я ничтожно мало верю официальным мнениям.

Айнура Самратова

олимпиада мне очень понравилась!!! а вот наша страна выступила не совсем удачно. Одна бронзовая медаль. Жалко.

Сергей Газизов

Неожиданно успешно для чиновников. И очень дорого для бюджета, которого Мы все равно состояние его не узнаем.

Лана Мороз

Если собираетесь подсчитывать что-то, то не устраивайте праздника. Не выгодно окажется, зато эмоций сколько!

Сергей Орлов

Бабки разворовали внаглую!А хоккеистов...Надо всех методом ампутации в параолимпийскую сборную переводить.

Лазиза А

я очень рада за одну медаль Казахстана и желаю успехов и побольше радовать нас и конечно поздравляю россиян

Поганка Бледная

циплят по осени считают.. с одной стороны - безусловная гордость, а с другой - во что это выльется в экономике

Иван Иванов

У меня страна поменялась - мы вернулись в Россию - УРА!!!Так что олимпиада не при делах - при таком раскладе))))

Иван Иванов

Я так и думаю - Крым - Россия - НАВСЕГДА

Юсуп Хатаев

Я больше всего рад, что планы сша не удались

Илья Бонин

Я из Казахстана 1 медаль конечно мало) Но болел я за Россию и не зря 33 медали) Экономику подшатала конечно же

Антон Ирдынчеев

Хреного я ТВ новый разбил специально купил на олимпиаду хоккей смотреть а России оно дало уродов по хоккею

Сергей Анохин

Здесь видно Россиян нет, здесь люди которые сами не понимают что здесь делают!!!! Победы и ещё раз победы!!!!!!!

Николай Запевалов

Отлично, мы Миру показали как умеем щедро тратить деньги, оказывается люди есть, на них тоже нужно тратить!