Ос
Осень2017

Каким Образ🕉️0️⃣Ⓜ️ озеро Глинка поблизости с Лыбедской площадью в украинской столице, в центре города Киев, коррелирует и соотносится с доктором Елизаветой Глинкой? так торжественно и "под Фанфары" Хора Александрова ✈️покинувшей✈️ нас 25 декабря 2016 года 🖼 и какое отношение к произошедшему имеет доктор🗯️реабилитолог по имени ЛИЗА, внезапно исчезнувшая после 14 февраля (Дня Святого Валентина) из центра "Спина ➕" на Лыбедской (центр, так УДАЧНО 🎯 размещЁнный поблизости, в метрах 350 от озера Глинка, там где "Храм всех ЖЫДОВских ✝️☦️🕎🎉святых")🎺🎻🤹‍♂️🤹‍♀️🎭🥢🥢🥢 ? Лучше всех в таких вопросах, полагаю, разбирается Андрей Губин 🤔 со своей бессмертной композицией
Андрей Губин - Лиза 💃🐙🦩🌹🌹🌹🥀⚽🏉🏉🏉🏉🏑⛳🏏⛸️

Ответы
Ми
Митричь

Что за чушь ты нисешь 🧐, голову лечи

Ос
Осень2017

задолбали уже с этим однообразным выражением.... которое моя соседка Елена Ловчикова из 47-й квартиры употребляла, когда рассказывала 👉О СЕБЕ👈! И о том, как Ей цыганка лет .....надцать тому сказала: Елена, Вам нужно голову полечить
celentano dance

Ми
Митричь

Долго лечи

Ос
Осень2017

Челентано в костюме ПАСТОРА ✝️

Ми
Митричь

Лечи лечи

Ос
Осень2017

сейчас задам Новый вопрос, в котором Музыка будет скомпонована с компьютерной графикой ..... необыкновенным способом 👘

Ми
Митричь

Лечи лечи

Vi
Viktor

я бомобический ее пою в караоке))

Ос
Осень2017

а Ваше ре🎼альное Имя, случаем, не Фил Ранжин?

Ос
Осень2017

или, может, это Псевдоним, под которым Вы фигурируете в сфере IT-технологий....🤔

Vi
Viktor

где я только не фигурирую милая))

Ос
Осень2017

МИ🎼лая.... 💃мне так больше нравится, лады?🎵🎶 Кстати, мне нравится твой типаж .... как Мужчины.... я серьЁзно говорю.... и даже легкая 🕎картавость🕎 тебя не портит 👍🧠💪 Люблю УМНЫХ Мужчин. Знаешь, о чЁм я мечтала, когда смотрела в пост-перестроечное время ТВ-программу "Что?Где?Когда?"..... выйти замуж за такого Человека как Максим Поташов (один из игроков той Плеяды💫 Звезд Клуба Знатоков) Ну, не именно за него, конечно, но за ТАКОГО: немногословного, уравновешенного, эрудированного, физически развитого и ....вместе со всеми этими До🎼стоинствами ---- скромного....Мужчину 🖼

Vi
Viktor

ну ты загнула Поташев)) Тут максимум Ровшан Аскеров))

Ос
Осень2017

хотела тебя спросить: ты не знешь, случаем 🤔, кто присоседил себе МОЮ Серую чашу-пиалу на ножке и с тиснением в виде Петушка🐓и Курочки 🐔 на боковой поверхности чаши? Они ведь у меня образовывали ПАРУ.... а теперь одна 👗Чаша без Другой👘 скучает....

Ур.

че корежит то

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё за лабуда?

Ос
Осень2017

лабуда для "ПосвящЁнных" 👘 в тайну ЛАБИРИНТА под египетским Сфинксом 🖼.... вроде бы.... 🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

Начало предложения с маленькой буквы,а в ''посвящЁнных'' Ё с большой. Так случайно иль какой тайный умысел?

Ос
Осень2017

Алексей, Вы УЖ сами выбирайте, какого РАЗ🏁МЕРА🏳️ желаете приобрести ✖️Алат.RA //// каждый ведь выбирает ПО себе.... женщину.... ре🎶🎵лигию....до🎼рогу 🖼 👘 Настя Ивлеева повторила//РЕПРЕ®️зентовала образ Жанны Фриске из фильма «Дневной дозор»

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы назвал всё это шарадопись.

Ос
Осень2017

называйте хоть Горшком, только в печь не ставьте (с) русская народная приба🦆УТКА🦅🦢🦩

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точно приба и утка!

Иг
Игорь

Супер