На
Наташка

Как вам лицемеры??¿

Ответы
Жанна Солнечная

Ужасное качество, надо постоянно следить за собой, чтоб самой не одеть эту маску. Из Библии видно, что первым лицемером был не человек, а невидимый дух. В самом начале человеческой истории Сатана Дьявол, прикрываясь змеем, словно маской, прикинулся благодетелем, чтобы обмануть первую женщину, Еву (Бытие 3:1—5). С тех пор многие люди тоже выдают себя за тех, кем не являются, чтобы обмануть других и добиться своих корыстных целей.

Ан
Андрей

Я не думаю, что они кому-то нравятся. Общаясь с человеком, тем более, имея какие-то дела, хочется на что-то полагаться, а когда слышишь одно, а видишь и чувствуешь другое...

На
Наташка

Во..во..я так не люблю ,когда у людей слово с делом расходятся.А может это двуличные человечки?)Хотя суть одна)

Владислав

Это неизбежность,вы перебираете образцы поведения,в надежде приятия ,но это не случится,так как ошибки никогда не было,а вы всё ещё кого то или что то исправляете,

Владислав

Вы не можете не перебирать,так как любой образец прогревает лишь 50% и не может удовлетворить,так как личность "знает" что хорошо что плохо,и в50% из случаев сигнал не проходит,личность наивно полагает что проблема устранима через смену людей,места жительства или круга общения,и надеется что когда-нибудь сигнал пойдет без перерыва,так конечно бывает,но не с личностью

Владислав

Нелицемеры получают то что хотят,и жаловаться не будут вообще,жалуются и вычисляют каким надо быть только лицемеры

Red Tetris

Быстро расчехляются как правило они в этом есть плюс а минус в том что могут пусть и за короткий период натворить бед таких что нерасхлебаешь потом никогда

Михаил Цыбулин

Плохо...Настолько плохо...Трудно устоять...Быть может в ощущениях не сдохну...Но подниматься нужно мне опять...

На
Наташка

Миш,трудности решаемы...только вот время

На
Наташка

Да у меня тоже(((А кто Людка

На
Наташка

Прощаемся на этом...67 лет...пацан..ты мне в папы годишься...обалдеть.....и только на ты..быдло

На
Наташка

А такие слова ...лицемер..поняла...пока

Михаил Цыбулин

Ты ждала других...Тогда и другие говори...Привыкни говорить...Вторая сигнальная система -по Павлову...

Гарсон №2

И улыбайся всем как можно шир...они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.

Наталья Казак

карнавальные шлюхи!все длицемеры-меряют лицо штангенциркулем как леонард да винчи давече

Наталья Казак

ну до своей"тайной вечери"на стене монастыря...где он изобразил иудой самого въедливого смотрителя...У нас так же изобразили прихожан на стенах собора...я-то хоть рукой закрылась!не хватало ещё чего"святой быть"при жизни...у нас на мертвецах делают хороший бизнесс..ах,какой был человек!не оценили его при жизни...Намедни ходил и плясал танец маленьких озерных лебедят..а теперь ластами машет за рекой стикса

Виктор Ник.

Нормально так. Мы ж живём в цивилизации лицемеров. Самые первые лицемеры это все верующие.

Таня Мирошникова

был у меня Лучший ДРУГ, УЧИТЕЛЬ, Соратник. Учил стрелять метко. Не доверял мне оружие. Жаль.

Си
Сибирячка

Знать, где тявкнуть, а где лизнуть тоже уметь надо. Молодцы! Не каждому это дано.

Zl
Zlata

Своеобразный народ........мне лично ехало-болело.....лишь бы не в родственниках......

На
Наташка

И то верно..главное близкие честны.

Zl
Zlata

ок

Виктор Стёпин

нормально и они тоже Богу для чего-то необходимы. Видимо нас учат чему-то

На
Наташка

Да,вы правы ...они может наше зеркало..если нас примеряют..выводы всегда не плохо сделать..Спасибо!!!!

Виктор Стёпин

и Вам всех благ в пределах Божьей Воли.

Табуретыч

Не существует ни одного человека на Земле,который бы ни был лицемером.

Антонина Рожкова

Они не живут своей жизнью, примеряют разные лица....вызывают жалость.

Илья Сведюк

Удивительнве люди ! Никогда не устают примерять себе новое лицо.

Владислав Рыжов

я их быстро вычисляю........... для меня никак...... - как пустота...........

~L
~Eva Lansca~

забавно наблюдать за их трансформацией ( "Хамалеон" А. П. Чехов)

Анатолий

Очень даже неплохо... Особенно, если я с ними не сталкиваюсь...)

Анатолий

Сначала надо воспарить! 😂😂😂

На
Наташка

Всё таки не надо)А то пожелаю приятного полёта)))

Анатолий

Ладно хоть пинком не подогнали!)))

Анатолий

Кристальной души человек!)))

На
Наташка

Естественно))))😉 ☺️

Николай Ушаков

Артисты, имитаторы последние людишки в Римской империи были!

На
Наташка

И хоронили их за кладбищем...

Водяной

Плохо меряют лицо! И при этом обманывают, что оно нормальное!

На
Наташка

И причем не замечают этого

Водяной

Глаза натянуты не на тот орган!

Водяной

Вам ха-ха-ха, а им трагедия! Очки носить не могут потому, что сидеть нельзя - раздавят!

Водяной

Орган, на который натянуты глаза точно искажён!

Водяной

Одно к одному! Весь кособокий "человечище"!🤣

Водяной

Точно! И как говорят -
дураков на свете мало но они почему-то все вокруг нас!