Goldilocks

Как собрать Ладу Калина своими руками?
Какой хлам с балкона или дачи пригодится для сбора Лады Калина (чтобы зря всё это не выбрасывать на помойку, а то свекровь завопит, что всё это - жизненно важные вещи и они рано или поздно нам пригодятся)? Хотела пустить всё это старьё в дело, чтобы освободить пространство и заодно поэкспериментировать в конструировании "машины". Слово "машина" взято в кавычки не случайно.
Понимающим людям: просьба не предлагать шариться по помойкам. Моя цель - избавиться от ненужного старья, а не притащить новое, ненароком подцепив заразу. На свалку металлолома также прошу не посылать. У нас в стране локдаун, слишком дорого обойдется создание Лады. Да и гангрену никто не отменял (не приведи, Господь!).🖼

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Сначала надо рассортировать хлам. Сделать список. Потом уже комплектовать!

Александр Рудый

Повесилили