Светлана О.

С праздником бухгалтера Казахстан!!! Ну и как отметим наш праздник?

Ответы
Николай Богомазов

Старый анекдот. В не очень давние времена, муж едет первый раз в город. Жена просит его, купи мне бюзгальтер, хоть посмотрю что это такое. Муж говорит что забуду как это называется. А ты повторяй про себя, бюзгальтер, бюзгальтер. Добирается мужик на попутках по бездорожью. Тут как на яме подкинет и у него преклинило. Стал повторчть бухгалтер, бухгалтер. Добрался до города, находит магазин. Заходит и спрашивает: у вас бухгалтер есть? Есть но в отпуске. Заместитель подойдёт? Да мне всё равно, лтшь бы сиськи прикрывал.

Светлана О.

помню)

Angelina Goncharova

квартальный отчетом в налоговую

Валентин Токарчук

Я живу в другой стране.

Nikola Mahkov

👩