Галина Галчонок

В производственном здании компании Gloria Jeans в городе Шахты Ростовской области. Пожар локализовали на площади 450 кв. м.🖼вам не кажется это уже традиция ,а что "масква" сгорела .гори и все остальное ?

Ответы
Валерий Герасимов

Украина
Местные источники сообщают о сильных пожарах в окрестностях Яворова (Львовская область), вспыхнувших, предположительно, после ракетных ударов. Вероятно, горят склады с иностранным вооружением.
Жители Корабельного района города Николаева жалуются на сложности с получением гуманитарной помощи. По словам источника, заполучить выдаваемые хлеб и консервы очень сложно, и для этого приходится занимать очередь с 5 часов утра.

Валерий Герасимов

Три часа детонации?????....Ты совсем ёбнулась????...Заметно...

Галина Галчонок

надоел ты мне ты истинный проктолог ....свободен.

Валерий Герасимов

Навязчивость - не мой конёк....Я сам к тебе нелезу - это мне постоянно твоё гавно выкладывают...Ты у меня уже тоже рвотные рефлексы вызываешь...Своей тупостью!!!!!

Волк, Серый Волк

Не видел бы в этом какой-то особой ситуации. В стране горит каждый год много разного. В том году пол-Сибири сгорело - никто не удивился

С. Н. Н. (Z)

чё-то и у украины нет побед....совсем...и горит там тоже что-то...ты не знаешь, Галь, что горит?))

Alex Pugachov

Про пожары ничего конечно. Но поднадоело уже. Что-нибудь, ну я не знаю более масштабное

Улугбек

Молодцы наши пожарные!!! Нас много... Всех не сожжёте и не перетопите, Нацисты!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага потм скажут что нашли визиточку правого сектора димы яроша

Милош Йованович

а вам не кажется,что пора уже скорую вызывать-противно.

Io
Iosef

У вас страна под жопой горит, а вы о складах печетесь..

Сергей Морозов

Печаль какая... джинсы сгорели.. Пойду напьюсь с горя.

Екатерина

Если вам кажется, то вы знаете, что делать🤦‍♀️

Валера Которашвили

на святое покусились гады, на джинсы ((

Галина Галчонок

😂😂😂😂👍падлюки!!!

Ол
Олег

уверен, что Киев гореть тоже станет

Юрий

это такая партизанская война?

Геннадий Попов

Укроповские нацики подожгли.

Ег
Егоза

)))

На
Натка

Халюня, это вы🖼

Галина Галчонок

👏👏👏 полегчало 😉

На
Натка

С облегчением!

Ва
Вадим

Горить сарай, гори i хата.

Галина Галчонок

истину глаголешь 👍😂

Ша
Шараф

это в окраине!

Николай Туркин

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼