Вовочка (Учениг)

Что делает женщина раз в году и то на ходу?

Ответы · страница 4
Евгений Б

Я отвечу, если угадал то поставьте смайлик ☀️ чтобы понял что прочитали. Удалю ответ пусть думают

Ника

Ну ладно...пусть будет такой ответ.😁

Аля Бахтиярова

что-то я задумалась....что же я делаю раз в году и то на ходу.Вопрос к вам абсолютно каждая женщина?

Татьяна Вершинина

празднует свой день рождения)))но это не всегда потому что бывает мужья готовят а жена отдыхает

Ольга

Вот много раз уже задавали этот вопрос, а ни одного нормального ответа не было. Что вы скажете?

Св
Светулёк

оплачивает спутниковую тарелку,наряжает елку и еще можно попридумывать некоторые действия

Дарина Ефимова

Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент?

Елена Ким

ООО,Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС,ЕЩЕ ДВА ГОДА НАЗАД,ОТВЕТОВ ПРИШЛО КУЧА,НО ВСЕ НЕ ПОДХОДЯЩИЕ.

Ви
Виктор

И тут мы схожи еще никто не ответил

Елена Ким

МНЕ ЭТУ ЗАГАДКУ ЗАГАДЫВАЛИ ЕЩЕ В 1987 ГОДУ.ЕСЛИ БЫ Я ОТГАДАЛА,ТО МНЕ БЫ ПОСТАВИЛИ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО,НО УВЫ))))

Елена Ким

ДАК МНЕ И СКАЗАЛИ,ЧТО ЕСЛИ Я УСЛЫШУ САМА НЕ ПОВЕРЮ.

Инрис Кирова

празднует свой д/р, новый год, 8 марта делает мужу подарок на 23 фераля, елку наряжает, рожает.

Yana Aleksandrovna

Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит.

Yana Aleksandrovna

это может быть ..что угодно..и конкретного ответа вообще не существует

Гаранина Ольга

Almusha Zhakenova

Ольга Чеботарева

Спешит в гости на Новый год к друзьям и на ходу,перед дверью надевает карнавальную маску...

Валерия Валериевна

Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит

Елена Новгородцева

я думаю восхищается сабой на 8-е марта,но это ни факт многие не раз в год восхищаются сабой.

Розалина =)

делает подарок человеку о котором забыла и при этом их встреча должна вот вот произойти?)

Ни
Нина

поздравления получает на 8 Марта или наряжается на Новый год. А что еще бывнет раз в году?

Алиса Иванова

стирает лак на ногтях перед важной неожиданной встречей-если не успела сделать маникюр

S.
Silver ...

Готовит праздничный стол на день рождения/новый год/8марта/23февраля ... вариантов много))

Лю
Людмила

вариантов несколько....она одевает елку в игрушки,а на ходу потому что ходит вокруг нее...

Александр Кобликофф

часто слышал этот вопрос но никогда не кто не сказал ответа билибирда какая то и развод

Александр Кобликофф

Я НЕ ХАМИЛ А ТОЛЬКО ХОТЕЛ ПОДЧЕРКНУТЬ ВАШУ НАТУРАЛЬНОСТЬ

Ольга Кириченко

Она моя . А вам есть кого черкать и подчеркивать.

Александр Кобликофф

ВЫ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ НА ВАШУ ГРУДЬ Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ

Александр Кобликофф

Настоящая женщина все может сделать сама, но настоящий мужчина этого не допустит,

Ольга Кириченко

Значит я еще и настоящий мужчина)))