Vladimir Zaharnov

Почему, когда читаешь вопросы и ответы на "Спрашке", создаётся впечатление, что многие здесь пишущие - малограмотные? Некоторые авторы специально коверкают русский язык, как бы прикалываясь, хотя очевидно, что эти "приколы" всего лишь неуклюжая попытка скрыть ту же безграмотность. Лично мне по фигу, но за Державу немного обидно! Иностранцы, конечно, не в счёт...

Ответы · страница 6
Алексей Костюков

и такой чтоб не забыть русский язык сапсем а ты шибко европейка

Светлана Волостнова

Я тоже иногда так прикалываюсь, но не считаю себя безграмотной.

Ве
Вероника

уже говорили на эту тему неоднократно всё остаётся как есть !!!!

Галина Бардан

НАДО ПРОВЕРЯТЬ НЕГРАМОТНУЮ МАШИНУ ЧТО ДЕЛАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ОШИБКИ

Св
Светлана

малограмотных много, особенно среди молодежи и это не приколы

Та
Тамара

Не скажите, вот именно это слово и выдаёт Ваше небезразличие!!!

Tatyana Thelyapova

Где еще можно так выпендрехиваться, не показывая своего лица?

Наталья Симонова

Может откроете курсы по обучению грамотности,будет здорово!

Вадим Пугач

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

⭐Акнирам⭐

А у меня всегда галочка идёт, если человек неграмотно пишет)

Юлечка

Тычет пальцы не в те буквы в темноте. .а вы развели страдание

Степаныч

Лично я придуриваюсь. Грамотности у меня весьма достаточно.

Андрей Кимлюк

А мне не по фигу. Есть те, кто действительно не умеет письать

Александр Ипатов

да нет не малограмотные знаки препинания нет охоты ставить

Сергей Хвостенков

Не у всех были хорошие учителя или желания учится не было....

Gena_Galya P

Я уже писал подобное замечание и с Вами полностью согласен

Antonina Fedus

А Вы не обижайтесь и пусть не будет вам за державу обидно. .

Irina Streltsova

Просто люди общаются. И что делать если не очень грамотные

Владислав

вообще слова скрывают ,так как описывают не то что на деле

Маргарита Злющая (77Мск)

А то, что тут больше половины иностранцев, не смущает?