Наталья Сучкова (Куцева)

Сколько раз в году Вы отмечаете ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА?

Ответы
Andy Has

Ни разу. Пить сурогатный шмурдяк уже здоровье не позволяет... 👈

Мелик Мелик

Три года работал -- дорос до БРИГАДИРА... До сих пор ВСПОМИНАЮ !!!

Неклюет

Зимой 14 года отмечал в первый раз день ЖЕСТЯНЩИКА за 40 лет.

Неклюет

А чего тут молоткового?

Наталья Сучкова (Куцева)

День жестянщика, безусловно, сомнительный повод для поздравлений! Но попробуйте отнестись к нему с долей сарказма и юмора, взглянуть на этот день глазами работников автомастерских.
День этот, как и русская зима, всегда приходит неожиданно - таковы уж особенности нашего сурового климата. И, как правило, отмечается несколько раз за сезон теми, кто не успел вовремя позаботиться о "копытах" своего железного коня, а также привык ездить, не обращая внимания на скоростные ограничения и качество дорожного покрытия. Вот тут-то и потирают ручки жестянщики, гы...
Первый день жестянщика отмечается вместе с первым снегом и далее произвольное количество раз, когда очередное резкое похолодание внезапно сменяет зимнюю оттепель.
Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права

Неклюет

Сам был жестянщиком, когда были только наши авто.

Александр Жук Эстония Таллин

Работал жестянщиком и незнал сто и у них есть свой день

Наталья Сучкова (Куцева)

День жестянщика - отмечается несколько раз в холодное время года
День жестянщика, безусловно, сомнительный повод для поздравлений! Но попробуйте отнестись к нему с долей сарказма и юмора, взглянуть на этот день глазами работников автомастерских.
День этот, как и русская зима, всегда приходит неожиданно - таковы уж особенности нашего сурового климата. И, как правило, отмечается несколько раз за сезон теми, кто не успел вовремя позаботиться о "копытах" своего железного коня, а также привык ездить, не обращая внимания на скоростные ограничения и качество дорожного покрытия. Вот тут-то и потирают ручки жестянщики, гы...
Первый день жестянщика отмечается вместе с первым снегом и далее произвольное количество раз, когда очередное резкое похолодание внезапно сменяет зимнюю оттепель.
Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права!

Кстати, шиномонтажники и прочие работники автосервисов, магазинов автозапчастей делают всем виновникам торжества приятный подарок, работая в этот день до последнего клиента.
А мы пожелаем всем автолюбителям удачи на дорогах и пусть сей горе-праздник вас минует! ©️

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/den_zhestyanschika/

Валерий Шерман

Столько же,сколько день рождения будёновской лошади!

Алексей Заикин ( Омск )

Бог миловал !! ЗА 45 ЛЕТ МОЕЙ ПРАКТИКИ НИ РАЗУ 😊

Сварожич

Замвсю жизнь два раза. И то не по моей вине))))

Наталья Сучкова (Куцева)

удачи вам!!!

Сварожич

И вам всего хорошего)))

Юрий Большаков

А ты сколько раз отмечаешь день говночиста?

Сергей Шевцов

Не слышал про такое, но готов каждый день!

Наталья Сучкова (Куцева)

День жестянщика - отмечается несколько раз в холодное время года
День жестянщика, безусловно, сомнительный повод для поздравлений! Но попробуйте отнестись к нему с долей сарказма и юмора, взглянуть на этот день глазами работников автомастерских.
День этот, как и русская зима, всегда приходит неожиданно - таковы уж особенности нашего сурового климата. И, как правило, отмечается несколько раз за сезон теми, кто не успел вовремя позаботиться о "копытах" своего железного коня, а также привык ездить, не обращая внимания на скоростные ограничения и качество дорожного покрытия. Вот тут-то и потирают ручки жестянщики, гы...
Первый день жестянщика отмечается вместе с первым снегом и далее произвольное количество раз, когда очередное резкое похолодание внезапно сменяет зимнюю оттепель.
Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права!

Кстати, шиномонтажники и прочие работники автосервисов, магазинов автозапчастей делают всем виновникам торжества приятный подарок, работая в этот день до последнего клиента.
А мы пожелаем всем автолюбителям удачи на дорогах и пусть сей горе-праздник вас минует! ©️

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/den_zhestyanschika/

Сергей Шевцов

М-да-а-а! Закручено неслабо!

Наталья Сучкова (Куцева)

мне тоже интересно было узнать.

Сергей Шевцов

А Вы слышали про День энергетика?

Наталья Сучкова (Куцева)

не шуточный, то - да...

Сергей Шевцов

22 декабря. Кстати - тепло в доме не менее важно, чем рихтовка бампера или крыла авто.

Наталья Сучкова (Куцева)

да, я помню эту дату ещё с детства...у меня у одноклассника был день рождения именно в этот день.

Андрюшка

в этом пока бог уберег в прошлом один раз

Юрий Юрченко

Каждый раз, когда жесть мимо пролетела.

Анатолий

я не ремонтирую кузова автомобилей...)))

Наталья Сучкова (Куцева)

День жестянщика, безусловно, сомнительный повод для поздравлений! Но попробуйте отнестись к нему с долей сарказма и юмора, взглянуть на этот день глазами работников автомастерских.
День этот, как и русская зима, всегда приходит неожиданно - таковы уж особенности нашего сурового климата. И, как правило, отмечается несколько раз за сезон теми, кто не успел вовремя позаботиться о "копытах" своего железного коня, а также привык ездить, не обращая внимания на скоростные ограничения и качество дорожного покрытия. Вот тут-то и потирают ручки жестянщики, гы...
Первый день жестянщика отмечается вместе с первым снегом и далее произвольное количество раз, когда очередное резкое похолодание внезапно сменяет зимнюю оттепель.
Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права

Анатолий

у нас на Кольском полуострове день Жестянщика может запросто наступить в любой день лета, когда плотный молочный туман покрывает всё и вся. а расколотить Ваш автомобиль может любой обкуренный "дятел" на дороге... или любая "дюймовочка" тупая, которой ухажёр купил дорогое авто вместе с правами...))))

Наталья Сучкова (Куцева)

вот об этом и речь...что можно этот день отмечать много раз... Далеко Вы живёте....Я из Амурской области, Дальний Восток..На другом конце страны, насколько я помню географию...Баренцево море...

Анатолий

ага

Анатолий

я во Владивостоке в 1982 году был... город очень понравился - ландшафтный, как наш Мурманск... климат своеобразный... я с весны до глубокой осени был - дождик к обеду, как по расписанию, "подавали"...)))

Сергей Фофанов

Я каждый день отмечаю День Пушистика!

Виталий Козачишен

Такого праздника пока не праздновал

Наталья Сучкова (Куцева)

День жестянщика - отмечается несколько раз в холодное время года
День жестянщика, безусловно, сомнительный повод для поздравлений! Но попробуйте отнестись к нему с долей сарказма и юмора, взглянуть на этот день глазами работников автомастерских.
День этот, как и русская зима, всегда приходит неожиданно - таковы уж особенности нашего сурового климата. И, как правило, отмечается несколько раз за сезон теми, кто не успел вовремя позаботиться о "копытах" своего железного коня, а также привык ездить, не обращая внимания на скоростные ограничения и качество дорожного покрытия. Вот тут-то и потирают ручки жестянщики, гы...
Первый день жестянщика отмечается вместе с первым снегом и далее произвольное количество раз, когда очередное резкое похолодание внезапно сменяет зимнюю оттепель.
Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права!

Кстати, шиномонтажники и прочие работники автосервисов, магазинов автозапчастей делают всем виновникам торжества приятный подарок, работая в этот день до последнего клиента.
А мы пожелаем всем автолюбителям удачи на дорогах и пусть сей горе-праздник вас минует! ©️

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/den_zhestyanschika/

Николай

Это типа, банку с пивом открывать?)))

Николай Верниковский

как почувствую металлический вкус

Sergey Iltsevich

Вот от судава прошу по подробнее

Наталья Сучкова (Куцева)

День жестянщика - отмечается несколько раз в холодное время года
День жестянщика, безусловно, сомнительный повод для поздравлений! Но попробуйте отнестись к нему с долей сарказма и юмора, взглянуть на этот день глазами работников автомастерских.
День этот, как и русская зима, всегда приходит неожиданно - таковы уж особенности нашего сурового климата. И, как правило, отмечается несколько раз за сезон теми, кто не успел вовремя позаботиться о "копытах" своего железного коня, а также привык ездить, не обращая внимания на скоростные ограничения и качество дорожного покрытия. Вот тут-то и потирают ручки жестянщики, гы...
Первый день жестянщика отмечается вместе с первым снегом и далее произвольное количество раз, когда очередное резкое похолодание внезапно сменяет зимнюю оттепель.
Особым почтением этот день пользуется у автомобилистов, которые не успев переобуть своих железных коней выезжают утром как ни в чем не бывало на зеркально гладкие русские дороги. Вот тут-то и начинаются чудеса с пируэтами, сальто, прыжками на дальность и прочими невероятными трюками, включая традиционные поцелуи. А День Жестянщика - неотъемлемая часть транспортной жизни страны- полноправно вступает в свои права!

Кстати, шиномонтажники и прочие работники автосервисов, магазинов автозапчастей делают всем виновникам торжества приятный подарок, работая в этот день до последнего клиента.
А мы пожелаем всем автолюбителям удачи на дорогах и пусть сей горе-праздник вас минует! ©️

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_prazdniki/den_zhestyanschika/

Sergey Iltsevich

Спасибо милая, теперь буду знать. А как вы работаете без покраски или грунтуете эти вмятины

Наталья Сучкова (Куцева)

а меня это не касается, я ножками хожу.

Sergey Iltsevich

Ножками конечно хорошо, но на колёсах лучше

Виктор Гостев

тьфу на вас наворожиш тоже шучу

Наталья Сучкова (Куцева)

желаю удачи!!!

Виктор Гостев

спасибо а вы врвремя заострили эту тему --осень-зима=гололед-- буду осторожнее за рулем

Наталья Сучкова (Куцева)

так держать!!!

Лариса Ледяева

это не мой день я его не отмечаю

МАРИЯ ГОНЦА

А ДЕНЬ ГРАНЕНОГО СТАКАНА? 😃