Антон Синявкин

У меня одинаковые возможности развития карьеры в боксе и футболе. Очень много тренируюсь, работаю над собой. В конечном итоге - нужно выбрать что-то одно. Не хвастаюсь, а хочу узнать Ваше мнение. Как, по-вашему - лучше бокс или футбол? Спасибо заранее.

Ответы · страница 3
Dayanа М

Несколько раз ходила на футбол - на стадион, не по телеку - было здорово! Столько эмоций! А бокс вообще не понимаю - узаконенный мордобой.

Звони 03 Я Доза Твоего Психоза

У 2х видов спорта есть свои плюсы и минусы. плюс в футболе всегда на тренировках, здоровый образ жизни, минус в боксе к 30 годам дурак

Кристина Гуляк

Наверное футбол он более безопасный но бокс это тоже не плохо решать вам но а я вам посоветую сделать это хобби но не профессией

Виктор Х.

"у меня были по хоккею тренировки, вообщем после этой подготовки, я его без мата задавлю" В.С. Высоцкий, Бой за шахматную корону

Наталия Гребенева

Я обожаю футбол. Думаю надо выбрать его. Но за плечами надо иметь спец. образование. Ведь оба вида спорта очень травмоопасны.

Алена Масленникова

для меня нет никакой разницы, а вы выбирайте то, чем вам интереснее заниматься, то в чем вы себя видите через 10 или даже 20 лет

Елена Гусева

Хорошему футболисту нужна выносливость боксера. Но любому спортсмену нужна разумная голова. Тренируйтесь и занимайтесь!!

Елена Ширяева

а что тебе больше нравится? хотя бы куда больше спешишь...или что тебе снится ты играешь или бьёшь кого-то----определись сам

Ни
Нина

Оба вида спорта мне нравятся,но в боксе опасно,да и в футболе тоже рано будешь калекой,так что конечно выбор за тобой.

Алексей Детинкин

где у тебя больше достижений и выгоды! я думаю что ты что то из двух этих видов спорта любишь больше сам делай выбор

Aн@Toliy К@Тёночкин

на этот вопрос тебе прийдётся отвечать самому кем ты себя чувствуешь а если таку ж ты крут то займись пятиборьем

Зинаида Батыркина

конечно, футбол!!!! обожаю Бокс- только для поддержания спортивной формы, но не профессионально! Удачи!!!дорогой!!!

Ксюшенька Dj_Ski

В боксе можно быстрее стать инвалидом, в футболе свои преимущества, тут нудно выбрать то что больше нравиться.

Марат Халилов

для меня бокс ближе . футбол особо не люблю . думаю бокс . правда решать вам . это ваше будущие вам пугайся миром

Андрей Лихачёв "женат"

Дышать Вы значит научились,Но в боксе нужно выдыхать А дальше то,что тренер силясь Даст,чтоб душою отдыхать.

Глеб Лисицын

Я считаю что футбол. Карьера футболиста и быстрая и более интересна. Да и инвалидность не нужна в дальнейшем

Один Я

и там и там деньги хорошие но из бокса уходят инвалидами с отбитыми мозгами...так что наверно лучше футбол...

Наталья Ковалева

бокс, конечно, что хорошего в нашем отечественном футболе?! но в боксе есть шанс остаться совсем без мозгов!

Екатерина Кадочникова

ой, ну если мое мнение, то футбол. Мне кажется что бокс более травмоопасен. А вообще что больше Вам по душе)

Елена Сюндюкова

если возможности равные ...и способности равные ... то я бы выбрала футбол ..так как он менее травма опасен