Антон Синявкин

У меня одинаковые возможности развития карьеры в боксе и футболе. Очень много тренируюсь, работаю над собой. В конечном итоге - нужно выбрать что-то одно. Не хвастаюсь, а хочу узнать Ваше мнение. Как, по-вашему - лучше бокс или футбол? Спасибо заранее.

Ответы · страница 6
Тимур Тюленов

Не выебывайся Иди спи! В боксе ты будешь пинаться и в футболе играть рукой ....

{O
{Keeper Of Moonlight Hell}

футбол.. там вроде меньше травм..? и кто-то же должен вытянуть сборную России))

Super Joke

При ТАКОМ (!) раскладе - КИК-БОКСИНГ (!) - И (!) бокс, И (!) футбол вместе взятые...))))

Алена Зирка

бокс=))) но я против тупых боксеров=)) вот боксер-интеллектуал ...это отлично=)))

Светлана Яготинцева

мне футбол больше нравится! Командная игра и никаких сломаных носов (почти)

Серёга Курылёв

футбол, менее травмоопасно. бальной вы никому не нужны, подумайте над этим.

Ди
Дим-Димыч

С боксом у нас в стране всё в порядке! Давай в футбол - на тебя вся надежда! 🙂

Владимир Долгопятов

Займитесь регби или американским футболом. Эти два навыка Вам пригодятся.

Doremi521 Doremi521

Выбор всегда за вами.Спросите у себя сами и в голове сразу прозвучит ответ

Иван Ковалев

Для любителя и то и другое,в меру.Для профессионала по мне: ни то,ни другое.

Зайнулло Халилов

ты лучше ищи истории боксеров и футболистов, а потом можешь сделать вывод

Екатерина Куницкая

футбол. бокс - выбивание мозгов. зачем под конец жизни становиться овощем?

Виталий Цевун

Оба спорта достойны! Останови выбор к чему душа лежит.Мое мнение-футбол.

Га
Галина

прикалываешься?Ну пусть будет - футбол(он не такой опасный для здоровья)

Анютка******** Власова

по моему мнению лучше бокс, ты всегда в форме и сможешь постоять за себя)

Валентина Грач

не люблю ни тот ни другой вид спорта, так что советчица из меня никакая!

Татьяна Андреева

Каждый вид по своему классный! Определитесь Вы командный игрок или нет

Татьяна Петрова

пока не отбили мозги окончательно, начн ите заниматься ловлей бабочек.

Елена Фащук

аааааааааа,я тоже хочу!!!!..))).честно,и то , и то,но лучше наверное футболл

Алина Ковальчук

Мне кажется все таки футбол. Для меня бокс-опасный для здоровья спорт.