Эльза Цакаева

А вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 8
Александр

Самоубийство мне кажется это стечение обстоятельств и от человека мало что зависит если у него слабая воля

Дмитрий Журин

да!!! Смерть не бывает красива как они думают. И плохо от этого тоже никому не будет. Смерть всегда уродлива!!!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А смысл осуждать?это и есть естественный отбор ...все по-разному уходят из жизни...как ни банально, но это так

Андрей Сашин

Принудительное завершениетекущей инкарнации- дело хозяина, хотя в абреноцентре такое не приветствуется...

Задолжник

Их решение и не слабость..это жизнь каждого и каждый имеет право с ней поступать как сочтет для себя нужным

Любовь Ладыгина

нет, мне их жалко. Не от хорошей жизни они руки на себе накладывают. Не нашли выход из создавшейся ситуации

Леонид Емельянов

Что их осуждать они сами себя "уже осудили", жизнь это дар, и самое большое несчастье это не пережить его....

Аркадий Южный

Нет, только сожалею, что не смогли справиться с внутренними проблемами и поспешили решить их таким путём.

Надежда Доронина

Я никого не осуждаю, мне их очень жаль, это несчастные люди. Но никакие несчастья не стоят жизни человека.

Соучастник

Иногда это единственный выход из ужасающей ситуации...Просто нужно побывать при таких обстоятельствах...

Мээрим Боромбаева

Нет, только бог знает почему он так сделал! Значит так надо было! Кто мы такие, чтоб осуждать чужую жизнь

Светлана Спицина

за что их осуждать,выбор ими сделан добровольно,может потому что человек устал преодолевать трудности

Афанасий Потеряйко

скорей понимающе к ним отношусь но лишь к тем кто таким образом избавляется от страшной боли и мучений.

Victor Arthur Stratfeald

нет , зачем планете те , кто не хочет жить , да и людей 7 миллиардов , пара миллионов в год ничего не решит

Людмила Соловьева

не вздумайте даже думать об этом!но...нет,люди -слабые существа,мы же не можем осуждать людей за страх?

Наталья Сигова

не осуждаю, не имею на это права у каждого свое в голове, но отмечаю что можно было обойтись без этого.

Карина Артёмова

я вообще никого и никогда не осуждаю, никто не знает как поступил бы будь он на месте этого человека!

Валентина Ерефеева

Да конечно А особенно Бог Сказано , что мы храм Бога живого и кто разрушает этот храм того карает Бог

Алекс Шрамков

Наша секта саентологов всегда осуждает самоубийц. Мы им даже в лицо говорим какие же они нехорошие.

Garyn Garyn

кто не вырастил свою душу - попадет сюда еще раз нос еще бОльшими проблемами. я не осуждаю я их жалею