Эльза Цакаева

А вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 9
Сергей Сытников

Однозначно. Они бы не убивали себя зная ВСЕ последствия касающиеся не только собственной сущности.

Сания Хасанова

Нет, не осуждаю. Мне жаль их родителей, близких и их тоже. Думаю, что решиться на это не легко им было.

Влад Чепкасов

самоубийство это неправильно, но так легко говорить, пока сам не побываешь в шкуре такого человека

На
Наташа

Если они избрали такой метод ухода из жизни...это их право....

Михаил (Москва)

где-то закон был, о смертной казни за попытку самоубийства)) вот это я понимаю))) гуманность))))))))))))))))

Анатолий Тиматков

Осуждать таких людей - грех. Они уже наказали себя, да и близких тоже, оставив им одни переживания...

Сергей Рыжков

Пусть они сами перед Богом отвечают. Раньше их даже на кладбище не хоронили, а за забором отдельно.

Сервер Аджимеров

Не особо но им стоило бы подумать о родных прежде чем это делать! Самый большой грех самоубийство!

Владимир Васин

Здравствуйте,Эльза.Осуждать самоубийц мы не праве,на то есть господь,который и будет всё решать.

Ярослав Ненилин

у каждого своя голова на плечах, а смысл если ты решил что то сделать то врядтли кто то разубедит

Альбина Хубулова

Как правило, да. Но больше всего мне бывает интересно, что именно их побуждает на такой поступок.

Аркадий Южный

Осуждать не могу,т.к. не имею к ним гнева, раздражения, а вот не поддерживаю их решение, это точно!

Александр

Я вообще не привык осуждать,а в этом вопросе лучше у самураев спросить,им виднее,они привычные...

Genadij Kozlovskij

Нет, иногда их очень жаль, иногда даже можно понять, иногда обидно за слабоволие и неразумность.

Николай Горанский

нет. это его выбор. не дай Бог, но может так получится, что и мы в своё время будем завидовать им...

Константин Мовчан

Дыбилы в жизни всегда есть выход из любой ситуации, что дано Богом только Ему одному и забирать!

На
Надя

не осуждаю, но и не одобряю сей не разумный шаг. идти надо в жизни до конца, как бы не было тяжело.

Лира Абдырова

Нет, не судите да не судимы будете. Неизвестно что заставило его пойти на такой шаг. Кто я такая.

аз
александр зайцев

Да осуждаю, но не которых могу понять не все сильны духовно пережить определёные моменты жизни

Айдар Муфтахов

Нет это личная воля в китае даже есть насчет этого закон не нужно мешать тому кто не хочет жить

Елена Корсикова

Нет. Осуждаю их родственников, которые не смогли во время помочь, или даже подтолкнули к этому.