Тамара Борисова

В мозгах сегодня -время произвола
?))?)? ?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Царь в голове отрёкся от престола..?.))

Тамара Борисова

Точно, какая жалость)

Николай Косенко

Разброд и шатание,как и 100 лет назад!

Тамара Борисова

Ничего не изменилось)

Елена Корсикова

В мозгах сегодня ветер перемен.

Елена Корсикова

Спасибо! Желаю, чтобы внуки были с вами поближе. Мой на другом континенте, поэтому каждый день интернет, жду чего нибудь нового.

Тамара Борисова

Мне не грозит иной континент) И даже другой город не грозит) Только другой конец города))))

Елена Корсикова

Как вам хорошо. У меня сын рядом, но что то не спешит ни жениться, ни детей заводить, уже за 30, боимся что бобылем останется.

Тамара Борисова

Для мужчины сейчас - это не возраст! У меня дочка вышла замуж в 28 лет!

Елена Корсикова

Моя тоже в 32 года. Раньше такие считались старородящими. Я даже помню как врачи в роддоме к ним относились.

Виктор Шаламов

Кипит наш разум возмущённый.

Тамара Борисова

выкипит)

Виктор Шаламов

А дырки в папахе зачем? Чтобы пар выходил.

Тамара Борисова

И где ж папаха?))))

Тамара Борисова

На чьей?)

Тамара Борисова

Ааааа)))))))))))Присмотрюсь повторно)))))

Александр Дикий

И немного бардака)))))

Александр Дикий

Не...но вот там если с первого раза не прошли...это сурьозно))))) у нас так...плыли по течению как в большой кастрюле)))) иногда на берега выскакивали покопать....

Тамара Борисова

А мы плыли на плоту, который сами же в верховьях Маны и сделали ...На ночь ставили палатку на берегу...Эх, приятно вспомнить)))))

Тамара Борисова

Фото делали?

Александр Дикий

ага...я в класниках выложил...)))

Тамара Борисова

Отлично)

Андрей Шубин

ВОТ И ПОРЕЗВИТЕСЬ

Тамара Борисова

Ох и порезвлюсь))))))))))

Тамара Борисова

Комплексы - не моя стихия)

Игорь Алексеев

о да

Тамара Борисова

Верно,верно))))))))))