Azat Charyiev

Chto takoy lyubow I kak nado lyubit?

Ответы
Дарья Теплинских

ну на этот вопрос ни один философ не нашел ответ... я тем более не знаю... ну наверное просто нужно слушать свою девушку, и быть ее идеалом... ну вообще просто не будь как все.

Azat Charyiev

A esli u menya dewushka net

Дарья Теплинских

найди)))

Azat Charyiev

Naydu

Гульмира Картаева

Любовь это глубокая привязанность, привычка и зависимость, а любить надо так, чтобы весь мир вокруг двоих изменился

Azat Charyiev

A eto prawda

Гульмира Картаева

🙂 желаю вам такой любви!

Azat Charyiev

Ooo sps

Юлия Малеж

Любовь это когда ты всегда думаешь о своей половине и всегда хотел бы быть с ней! А любить надо честно, и навсегда!

Azat Charyiev

Sps

Мадина Токсунова

Любовт это когда есть взаимо понимание вера надежда и любовь и уважение к любимой и доверия друг другу

Янина Федотова

Любовь-это химическое состояние в мозгу, а как любить... На этот вопрос ответ придет к вам со временем

Azat Charyiev

Ya iz Turkmenistan a u menya 20

Янина Федотова

понятно

Azat Charyiev

A ty otkuda

Янина Федотова

Казахстан

Azat Charyiev

Aaa ochin priyatno

Гульбахыт Оразмбетова

это не нужно спрашивать,это нужно чувствовать,и каждый человек любовь представляет по своему

Юля Конова

У каждого своя любовь и как любить он поймет тогда когда встретит свою настоящую любовь

Azat Charyiev

Aa

Юля Конова

Ото таке())))

Дарья Зуева

ни кто не знает что это!и как правильно любить....и вообще думаю что ее не существует)

Azat Charyiev

Toje tak dumayu

Надежда Проказова

любовь - сила гармонии. проявляющаяся между парнем и девушкой,любить надо до гроба

Дина Сабитова

Зачем тебе это,жизнь и так прекрасна,если будешь русскими буквами писать))

Azat Charyiev

Хорошо

Татьяна Иванова

Любовь - это чудо. А как любить нельзя сказать, когда полюбишь поймешь

Azat Charyiev

Horosho

Altnay Uspanova

Вы наверно молоды ещё, когда полюбите от сердца тогда почувствуете

Натали Сердюк

Любовь - понятие беграничное, но вот любить нужно крепко и нежно!)

Натали Сердюк

Очень!)

Azat Charyiev

Tagda krepki derji

Натали Сердюк

Я постараюсь)

Azat Charyiev

Aha

Zara 26 Ismailova

надо любить от чистого сердце и тогда поймёш что такое любовь

Маржан Утебаева

Любовь это твои дети здоровые родители и любимый верный муж

Azat Charyiev

A ty turkmenka

Маржан Утебаева

Нет в что

Azat Charyiev

U tea imiya pahoje

Ma
Marjan

Это может объяснить только искренне любящий человек,

Shen Ychi

Хрень собачья эта любовь... лучше вообще о пытаться

Azat Charyiev

A zachem tak gawarish?

Татьяна Титоренко

любовь... Ммм) классное чувство) Влюбишься поймешь)

Azat Charyiev

Mmm

Татьяна Титоренко

Ну как то так)

Azat Charyiev

Nu u tea krasiwaya glaza

Татьяна Титоренко

Спасибо большое)

Azat Charyiev

Wsegda pojalusta

Анар Серикбаева

Надо любить до конца любовь это трепетрые чувства

Сумасшедший Лис ^_^

Любовь - это когда она давит тебе прыщи на спине.

Azat Charyiev

A eto lyubiw

Сумасшедший Лис ^_^

Мог бы ты не писать траслитом?