Ник 137

Есть мнение, что если бы глухой учитель математики из Калуги назвал свою статью 1903 года "Исследование мировых пространств реактивными приборами с целью получения венчурного инновационного финансирования для последующего выхода на IPO", то в 2013-м году всё было бы проще, легче и быстрее..

Ответы
Вера Аверина

Ну как сказать.И тогда бы нашлись оппоненты,придумавшие ещё более мудрёное название.

Arthur Golubev

)))) Циалковский наверное не знал что такое IPO

Сергей Кеняйкин

мудро... сейчас можно только предполагать

Ир
Ирина

...конечно во всём виноваты математики!

Михаил Васкович

Конечно. Это уже все давно поняли.

Фея Луна

смешно))

Михаил Васкович

Да, да.

Валентина Узунова

Циолковскому такое и не снилось

Дама С Собачкой

думаю что Вы заблуждаетесь!

Светлана Дорофейчук

Циолковский был гением)))

Винецкая Клара

это Вы о Циалковском???? 😎

Руслан Усеинов

и все-таки что вы курили

Ник 137

Таки я же как-то заметил ужо, что у меня марки есть......)))))