На
Надежда

Разговариваю с другом по тел. Он уже больше года работет вдали от семьи, приезжает в отпуск. И вот он говорит: «У меня сейчас много времени, я подумал как моя жена со мной жила, ведь я столько косячил....». А к Вам приходит осознание прожитого? )))

Ответы
A@
Alek @

ну и косячим мы... и что? для осознания этого надо сидеть на камне на краю земли? да мы мож и вместе лишь потому, что косячим...

На
Надежда

Может, понятия не имею почему вы вместе, я только сказала о словах друга )))

A@
Alek @

да нет, Вы не слова передали... Вы более серьезно подошли к вопросу..

На
Надежда

Вам виднее куда я подошла

Ольга

Так,когда мои уезжают в деревню без меня,мне дома и делать не чего,а как все вместе, так дел не в проворот сразу))

Ле
Леа

Не понимаю я такой семейной жизни – больше года вдали от дома.

На
Надежда

сейчас многим приходится уезжать на заработки

Ле
Леа

Вследствие чего распадаются семьи… Знаю не один такой случай

На
Надежда

Увы

Светлана Суханова

Бумеранги в отношениях возвращаются рано или поздно

Ve
Veselo

Если он это обсуждает с вами,то он и сейчас косячит

На
Надежда

Почему? У нас давние хорошие отношения. Я знаю его косяки (страшного там нет )

Рафаэль Шакуров

не лубу осознавать прошлое . выводы и уроки ет да

Милош Йованович

"Хороший" друг ,если выкладывает о своей семье..

На
Надежда

Он ничего не выкладывает, все известно о чем он говорит. И измен там нет

Милош Йованович

Причем тут измены.

На
Надежда

Вообще

Милош Йованович

Вы же вынесли это на всеобщее обозрение?...А нам это надо?

На
Надежда

У Вас есть кнопка «пропустить» как раз когда не надо

Милош Йованович

Не надо меня учить,что мне делать...Учите своих друзей и сами успокойтесь

На
Надежда

Вы зашли в вопрос, чтоб поругаться? Откуда агрессия? Я спокойна, а вот с Вами, что-то не то. Ступайте с миром, удачи.

Александр Казанцев

Да приходит, но уже как ни странно поздно 😟

На
Надежда

Бывает

Я Счастливая

Приходит. Жалею что раньше от мужа не ушла.

На
Надежда

Я тоже, но сейчас уже не вижу разницы, может и не стоило

Я Счастливая

Мне точно стоило

Майя Петрова

Я сразу осознанно живу. И почти не косячу.

Василиса Евгеньевна

я думаю ко всем приходит переосмысление

Светлана Агламазова

Нет мы ещё в слюнявчики сморкаемся

Stormbringer

ко вмем приходит ... если не идиот .

Lаzy

Конечно. Как же без этого?

Алексей Генералов

Я уже прошел этот этап.

Ша
Шамиль

бывало. сейчас нет

На
Надежда

Почему

Ша
Шамиль

не знаю

**
**** ****

Да, очень час

На
Надежда

)

Елена Данилова

Конечно

На
Надежда

Хоршо

Елена Данилова

А вы?

На
Надежда

Нет таких серьезных "косяков" )) а вообще, переосмысление поступков конечно есть.

Иса Джи

конечно

На
Надежда

Хорошо

Иса Джи

да,это ГЛАВНОЕ

Sergazy Malashee

иногда

На
Надежда

И как?

Sergazy Malashee

эпично