Aleks Sh

ВОР (не) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ если у него хороший адвокат - реклама адвокатской конторы в Нью Йорке....... Как вам?))))

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Это же только реклама, а сидеть или нет - решает суд.

Леонид Музафаров

Чего не сделаешь ради рекламы.

Татьяна Фур

Конечно не должен))) зачем сидеть? Сразу- расстрел!!))

Николай

У них реклама, а у нас это давно нормой стало уже..)))

Миша Лакомов Михаил

ну судья не должен обращать внимание на адвоката.

Aleks Sh

Судья обязан учитывать работу адвоката.. в этом его работа

Ирина Тулякова

реклама - полностью оправдывает работу адвакатов

Aleks Sh

пока не знаю.. не приходилось знаете ли к ним за ТАКОЙ помощью обращатся)))

Исаенко Надежда

не согласна, преступник должен понести наказание

Тт

У меня был случай,- с тех пор ненавижу адвокатов...

Роман Тучин

В этой рекламе вся суть их юридической системы...

Роман Тучин

А вы не правы на счет того что наши полицейские берут на лапу... то чтоия ушел от наказания, это не значит что я дал на лапу, вме было в рамках закона через адвокатовю и в ш атах многие приступники не садятся в тюрьму из того что у них хорошие адвокаты, если хороший адвокат велика вероятность что преступник уйдет от ответственностию об это я писал про вашу юридическую систему, в чем я не прав?

Aleks Sh

Я прав.. ибо сам НЕ РАЗ давал на лапу.. от простого гаишника до следака..... В США потому и не берут. что.. отмазывать это дело адвокатов. и если кейс серьёзный то адвокаты настаивают на минимальном пли... но не на безоговорочном снятии обвинений... а реклама... мне интересно КАК люди оценят КРЕАТИВ .. а не суть рекламы....

Роман Тучин

22 года назад может быть... 90е разруха, сейчас дела обсалютно по другому, силавикам хорошо добавили зарплату и усили контроль, даже гаишники боятся брать, за место держатся... они даже щас особо не останавливают все на камеру фиксируют и штраф письмом приходит

Aleks Sh

Да нет же))) я не редко езжу в РФ)) ... Камеры.. пфуй))))) это только в больших городах.... вы в глубинку поезжайте.. на трассы.. как калымили бывшие гаишники так и калымят... а Москва и Ленинград. это не вся россия.. а всего лишь её обёртка...

Роман Тучин

Калмыки не знаю... я на сахалине живу, куда уж глубже, много гаишников знакомых, не берет никто

Ирина Пильнова

И без Нью-Йорка справляемся. Адвокатов хватает))

Aleks Sh

так реклама то не для вас))))

Товарищ Товарищасухова

Наши адвокаты и без рекламы хорошо отмазывают ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас также , только об этом не пишут в открытую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если наворовал много , может и не сидеть..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и попашиеся не сидят обычно. Только кто по мелочи тырил , те да.

Татьяна Петрова

ДА! мы все уже в курсе , что ты здесь не живешь!!!!

Aleks Sh

а это каким боком к креативу данной рекламы?😮😮😮

Галина Лузина

Вот по этому принципу и поступили с оборонкой!

Галина Лузина

Растащили и никто не понёс ответственности!

Константин Шакиров

😳 ))) Там адвокаты из бывшего СССР что-ли??)))

Константин Шакиров

не слабо))))

Aleks Sh

а корпоративные( по бизнесу) ещё больше...

Константин Шакиров

лоер вещь эксклюзивная, вот только не у нас))) грамотных лоеров по пальцам, а с дипломами тысячи))

Aleks Sh

так же как и пилотов наверное)))... но это в другой раз поболтаем.... меня рубит уже...рано сёдня проснулся.... хоть и выходной был....

Константин Шакиров

Попей чаю)))

Кохинор

хорошему специалисту адвокат вообще не нужет

Елена Галкина

Ужас просто, чего только не купят за деньги?!?!

Aleks Sh

))) да не вопрос)))) 😉😉😉

Aleks Sh

понял я.. пооооняяял)))))))

Елена Галкина

Окай 🌸 до встречи онлайн

Aleks Sh

💋💋💋 покаюшки))))👋

Aleks Sh

ага.. я такой Санька ))))😄

Нина Нина

Если реклама адвокату то звучит убедительно

Нина Нина

Ну а в сущностивы какого мнения?

Aleks Sh

я ж сказал.... КРЕАТИВНО!... как реклама - это цепляет!... но она расчитана на наших иммигрантов тут...

Нина Нина

А понятно вы уже ответили на мой следующий вопрос.а он должен быть таким-Каким образом вАмерике цитируют наши фильмы? Теперь все понятно

Aleks Sh

приятно что вам понятно)))

Нина Степаненко

так он получается нужный человек на свободе!

Milana D.

Супер. Но он не вор, если нет доказательств.

Ирина Крамарева

Напишите ответ...хорошо жить не запретишь..

Ирина Крамарева

Нормально..для нас,лохов,всё сойдёт..главное"импорт"..:D

Ирина Крамарева

А почему бы не заобщаться в сайте?

Ирина Крамарева

Напишите комментарий...Вы в 'фотостране"..как..анкета есть? Меня по этим же данным можно найти..извините есле напрягаю..сама удивленна своему красноречию. Бывает..когда всё плохо. Но для меня слово"плохо'..через 'сопли"выливается..ссори..

Aleks Sh

нету меня там.. в мире есть))) всё ок 😉✌️