Елена Кутузова

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход? Убила бы! Как будто их беременная жена никогда по гололёду не подскользнётся на проезжей части под колёса фуры, обходя такого вот "урода" на тротуаре..

Ответы
Сергей Стуканов

да очень,для такого контингента мир не что,а уж человеческое понятие вообще никчемность.Таких нужно к стене как в одном государстве нашей планеты,вот тогда будет порядок.