Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Убрал ёлку... Так это мстительное существо прокололо мне такое место!!,что и вымолвить не могу))) И в этой связи вопрос! Уважаемые женщины,может в плане создания благоприятных условий для проникновения мужчин в ваш внутренний мир стоит запретить законом короткие юбки,декольте и обтягивающие джинсы,а?))))

Ответы
Нина Вернигорова

Думаю, что все перечисленные выше аттрибуты соблазнения специально и предназначены для ОНОГО ДЕЙСТВА !! Разве нет ? Это у нас в России разгулялись, а у мусульман, наоборот! Помните, кинофильм ; "Белое солнце пустыни, где при появлении нашего солдатика- охранника, девушки подняли вверх все подолы, стыдясь показать своё личико, как ЗУЛЬФИЯ ?!

Нина Вернигорова

А, что касается современной моды у наших девушек, хочется добавить вот что : раньше, что бы увидеть попку у девушки, необходимо было снять с неё трусики, а теперь, что бы увидеть у девушки трусики, необходимо раздвинуть её ягодицы !!! Я , права ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы может удивитесь,но я такие подробности обсуждать воздерживаюсь)))))

Нина Вернигорова

Я Вам верю!. Проехали!!!

MคLꭵήค

Зачем запрещать? Все должно быть в меру! Юбки, никак повязки на бедрах, декольте не ниже пупка, а джинсы , чтобы при движении не лопались на попе! И тогда будут благоприятные условия!

Елена Милахина

А без наших коротких юбок, декольте, чулок, шпилек-каблуков и пр. , будет ли вообще кому-то интересен наш внутренний мир, и нужно ли туда проникать?

Елена Милахина

Иногда полезно.

Елена Милахина

Намерения - уже похвально!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да и такие девушки сейчас есть, но что-то не видно желающих изучать их внутренний мир...всё больше в декольте вас тянет))) 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

редко у кого это от природы...а если девушка опытная "снайперша", то это наводит на мысли, что ты далеко не первый исследователь...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Вы хотели сказать видимо что я не первая "жертва" снайпера))....Мда ну что жтут теоретизировать)))--для нас это все в прошлом....и это замечательно)))с определённой точки зрения)))гляжу на молодёжь и думаю::а хорошо что ИХ проблемы для меня уже не актуальны!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну да...у вас - другие)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Другие))сейчас сформулирую в вопросе)))

Аллочка Кирина

Мы так привлекаем внимание, вызываем желание, поэтому не стоит, потому что по-другому лиц мужского пола не привлечь)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм... а что ж тогда так переживаете о том что ваш внутренний мир невостребован?))

Аллочка Кирина

Я не переживаю, есть люди, которым нужно утолить физический голод, их сразу можно увидеть, а есть те, которые хотят познать твою душу, но и тех и тех, надо привлечь к себе)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как цветочек привлекает пчёлку)

Аллочка Кирина

Это хорошо

Grizuk Vera

А что порекомендовать мужчинам, чтобы не погибла жизнь на земле - перекрасить голубое небо в другой цвет?

Леонид 獅子急 Шестаков

Это ещё раз показывает трудности взаимопроникновения ....цивилизаций. Вас в бане не смущает голые? 😳

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет)--но я никогда не был в бане)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Не ходите, особенно в женское отделение. Разочаруетесь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Мне нравятся толстые бесформенные женщины)

Солоха

так ведь наоборот))) я вот даже замочек на кофточке повыше застегнула..Чтобы не было..проникновений)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ина! Надеюсь замочек тот надёжен?))Не подведет ?

Солоха

ну смотря кто будет стараться проникнуть))) А то выставила фотку с декольте, так всех возмущает..что не улыбаюсь)))

Сloze Ореп

Ин-сфоткайся в обтягивающих джинсах!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой что за ушлый снобический народ пошёл!! Аперитив им подавай к десерту!!))

Сloze Ореп

Гурманы,батенька...

Елена Галкина

Непонятно,,, что-то с юмором тупо у меня сегодня... С праздником защитника Отечества поздравляю вас

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо,но у нас это не празднуют,а с юмором не заморачивайтесь))я такой несуразный бываю!))

Ирина Постнова

Что, не нравится? А в Н.году будете убирать елку- наденьте что-нибудь пылеводонепроницающее....

Римма Чечётка

Так вы ж от любопытства вообще про внутренний мир забудете!Помните БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ...?))

Раиса Ицкович

давно пора призадуматься. может меньше в роддомах оставлять будут да уродов рожать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня не развратили. Не развратили моих дочек и друзей и подруг моих дочек. Не развратят и моих внуков и правнуков. Не хочешь быть развращённым--не станешь развращённым)

Раиса Ицкович

вы так уверены. Завидую. У каждого свое кредо.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У каждого не только кредо)) У каждого своя душа, свои установки, не зависящие от кредо, а также генетика и окружение)

Раиса Ицкович

моя коллега в свое время клятвенно утверждала что в ее семье никогда не будет криминала. Не прошло и 10 лет как ее сын умер от передозировки. Поэтому в нашем мире у меня уверенности нет за внуков тем более за правнуков.Отрицательная информация вырубает.

** Катерина **

Чем же тогда мы вас заинтересовывать будем ? ... вы же не интеллект наш хотите ? ))

** Катерина **

А вдруг ваш взгляд на женщин неправильный ... вы никогда не задумывались ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Задумывался)Ну даже если так,то он неправильный с точки зрения женщин)))-и то не всех ---главное же заключается в том,что он правильный с моей точки зрения---вот в чём фокус то,уважаемая Катя)))

** Катерина **

Верно , учёного учить , только портить ...)))

** Катерина **

😊 Мерси ))

Алевтина Геннадьевна

Вы все равно раненный, так что не страшны для вас и нас наши женские хитрости!)

Алевтина Геннадьевна

А что тут не понятного))), простое красноречие), мужчине поговорить захотелось)

Алевтина Геннадьевна

Я ответила на ваше сообщение- вопрос. Можете перечитать переписке . Мешаю, извините. Всех благ и под юбку не забываете заглядывать, мужчина с юмором, любитель пошутить .)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ушёл пить кофе))Вы мне не мешаетте)

Алевтина Геннадьевна

Я уже попила))) спасибо!) приятного аппетита!)

Елена Збинякова

зачем же, ведь при виде сказанного вашу попу потянуло таки на приключения!)

Татьяна Фомина

а вам прямо так и нужен этот внутренний мир, может в этом мире и нет ничего

Татьяна Фомина

нет, мне было очень больно, но я и сейчас бы рискнула. А алкоголь ничего не лечит, только калечит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А почему рискнула? Есть ещё что-то ?..Значит не всё излечилось получается?

Татьяна Фомина

ну так это было 15 лет назад, теперь еще кое что накопилось к старости

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так рискните, если и правда результат был---почему ж не рискнуть?

Татьяна Фомина

Вся проблема в том, что того врача уже нет. Как найду хорошего конечно сделаю.

Людмила Ким

Вот это связь между прошлогодней елкой и декольте и мини! просто восторг!

Людмила Ким

Это ж надо куда кривая вывела.

Людмила Ким

действительно, Вот

Привалова Анжелика

да да да и есчо поправку к данному закону -запретить обабивание мужиков

Ирина S Россия❤️

Какая связь между ёлкой, которую вы убрали и женщиной в короткою юбке?

Ирина S Россия❤️

Ой. не извиняйтесь))))) О том, что 18-летнему мужчине 18 лет, знают все, а том, что вам 18 никто и не догадывается.))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я конечно доказать не могу...

Ирина S Россия❤️

Конечно не можете. Именно действия отличают 18-летнего мужчину от 60-летнего. Хотя, не только действия, ещё и внешний вид. Увы. Надо посмотреть правде в глаза.

Ирина S Россия❤️

Ок!)) Аккуратней с ёлками! Берегите себя!))

Галина

Ох .мужчины .как вам трудно смотреть на таких женщин , я вас понимаю!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Спасибо за понимание!..и поддержку)))

Галина

Всегда рада вам помочь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм...многозначительно!)--если иметь в виду контэкст беседы)))

Галина

Принимайте меня по -хорошему и никак иначе ,будьте здоровы!