Ольга Бойченко

объясните мне по человечески- как настроить телевизор. что бы ТРИКОЛОР включился обратно??????

Ответы
Вита .....

блин...походу просто канал сбился на тв,на котором настроена тарелка...полистайте каналы от тв,может найдется триколор

Ольга Бойченко

мож я какую то ужо кнопку не ту захреначила**??? мне плохоо. помогите))

Вита .....

ну если я не ошибаюсь то вы просто сбили канал...возьмите пульт от тв а не от тарелки и листайте,ищите

Ольга Бойченко

мне тож так кажется...

Вита .....

ну что??

Z1 Z1

Я что Пушкин, погугли а если совсем все плохо мастера вызови.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Ольга Бойченко

аж сердце замерло от радости. думала ответ есть... а тут музяка... ыыы))

Сергей Коновалов

перезагрузка...

Ольга Бойченко

меню не отбражается ничего не отображается...

Сергей Коновалов

спокойствие - всё выключить - потом всё включить последоательно - проверить соединение антена- триколор приставка - телевизор - соединено - вклбчаем на любай канал и нужно подождать пол часа возможно пока спутник выйдет настройкой на антену - затем высвититься ввести код и вперёд - триколор при настройке любит ожидание.

Ольга Бойченко

уже раз 15 продела это.. телевизор в сёрьезной опасности... хорошо что до антенны достать не могу..

Сергей Коновалов

..... тогда пока не взорвались.... вызови мастера....

Ольга Бойченко

вчера вечером настроила. ураа спасибо оператору. всего 40 минут слушала успокаивающию мелодию на автоответчике)))

Сергей Коновалов

поздравляю.... теперь мы вместе можем смотреть фильмы .... вы у себя я у себя и всё же нас обединяет троиколов...))))))) удачи

Ольга Бойченко

спасибо!!

Валерий Курочка

Не знаю.

Ольга Бойченко

вот никто не знает. написали на китайском в инете че то непонятное... операторам звоню- хрень несут ... вы выключали из розетки?? да блинн еще и попинала... ужас.