Профиль Удалён

В детстве я была большим авторитетом и орала перед двумя тысячами человеков : "ДРУЖИНА! К БОРЬБЕ ЗА ДЕЛО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БУДЬ ГОТОВА!".. и что характерно.. она меня слушалась!..и была готова!) Вопрос: Какого фига меня не слушается мой мужчина?)))))))))))))))))))

Ответы · страница 5
Профиль Удален

Потому что он мужчина, а не служебная собака

Андрей Кучер

А ты не ори, просто скажи, может послушается.

Валерий

А ты попробуй действовать лестью и лаской)))

Профиль Удалён

Да ни забуду я! Я ищё ни такая старая и склирозами ни страдаю)))))) Да и ваще ничем я ни страдаю))))))

Валерий

Это я уже слышал. А у меня - давление... .

Валерий

не курю, водку не пью, с женщинами не амурничаю - кому я такой нужен!!!!

Профиль Удалён

Я тибя научу!))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Что скора делаицца, то слепым радицца)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ни гаричись, Валеркин! Фсё успеим!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ерёмин

Машенька, дружина как максимум человек 300-400

Андрей Ерёмин

И у всей пионерской организации одно знамя было

Пассажир Транзитный

Ну что теперь об этом? Лагерей увы уже давно нет.Наш законсервирован.А другие снесли напрочь.Каку будто и не было.Увы.

Андрей Ерёмин

Те, о которых я говорил, остались. Орленок, например намедни юбилей справил

Пассажир Транзитный

Еще бы их снесли))Лагеря всесоюзного значения.с мировым именем.Куда там до ведомственных))

Андрей Ерёмин

Орленок был всероссийским. Да и другие не снесли. Только называются по другому. Но традиции сохранили далеко не все

Елена Лило-Юрьева

попробуй в команды больше нежности вложить

вадим марук

сравнили партию с семейными отношениями)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

меньше аргументов... или не так интересно...

Лена Янушковская

да потому.что он мужчина.вы все перепутали

Александр Бакунович

Пробовали не орать, а нормально общаться.

Нурсултан Сихимбаев

Прошли те дни КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ:))))

Ник Ци

Массами легче управлять, чем личностью!!!

Сергей Фёдоров

Машенька, ты пионера хоть живого видела?

Профиль Удалён

Ну.. было дело) Мне же 45... И я была реально пионеркой.. И даже в легендарном лагере Артеке побывала!))))))) Тогда у Машы прим па павиденьи была патамушта)))))

Павел Наухацкий

😛 а Кормить Хто Будет?)--Пушкин?)

Павел Наухацкий

Сначала Зачесалася!)) да?))

Профиль Удалён

ни.. она стриляит без придуприждений)))))

Павел Наухацкий

ага и Ты тут ни При Чёмм!)) да?))

Профиль Удалён

Ты чо? Я жы саффсема паинька и зайка!))))))))))))))))))))) ...и шыла в оппи ни причома!))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Наухацкий

ПоэТОМУ ПРИ тОММА!)) нАТУРА Такая!))

Федор Тиханов

А он записан в дружину? Или у него своя? )

Профиль Удалён

Тэкс-тэкс.. сейчас проверим списки...)) Аха... Отдельно! ...и алчно потирает руки)))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Самостоятельный значит. Вот и не слушается. 🙂

Аскар Буркитбаев

Идеологию соответствующую не вбила.))))))

Юрий

так может он в своё время так же орал?))))

Юрий

я например орал, но только рангом был пониже, так как отряд у меня был - не дружина))))

Профиль Удалён

Нда.. были временаа.... и были люди в нашэ время.. ни то, што нынешнее племя!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

это точно. Остаётся только вспоминать)))

Юл
Юлия

Будет слушаться тоже....как то стремно..)

Серёга Трачевский(Омск)

Машуня ты лаской и нежностью попробуй

Профиль Удалён

Пашла пробовать! Не поминайте лихом!))))))))))))))))))))

Серёга Трачевский(Омск)

ох и завидую я вашему мужчине))))))))))))

Алексей Шмелев

А Вы думаете, ему стоит послушаться? 🙂

Профиль Удалён

Ни в коем случае!)))) Паслушныи- ни фкусна!)))))))))

Алексей Шмелев

Так поэтому он и не слушается! Он же Вас знает! 🙂

Геннадий Чусовитин

машенька он не дружина а ваш господин

Профиль Удалён

Ну пусть себе гасподствуит, но паарать то можна!))))))