Гармония Россия

🖼Емае,легче управлять государством...?🤦‍♀️😉

Ответы
Liên Xô

Это по ходу один и тот же мальчик. Один мальчик все время писал слово "пошел" через "о" (пошол). Учительница его заставила остаться после уроков и написать это слово 50 раз, чтоб запомнить. Мальчик все сделал, как велела учительница. Уходя домой, он оставил ей записку: "Я написал 50 раз слово 'пошел' и _пошол_ домой"🤭

Гармония Россия

☝️😆Точно,это он)))

Вадим

Ха! Да, большинство народа считают себя специалистами в трёх вещах...как лечить ,как учить и как управлять! А в дурдоме- каждый третий - или Наполеон или Македонский...

Гармония Россия

А я о чем?))

Александр Жданов

ему надо было написать данное слово 99 раз, тогда и соток написание было бы верным. А 101 раз - перебор!

Гармония Россия

Более того, он, скорее всего, попал ещё на сотку)

Александр Жданов

ну, как говориться: повторение - мать учения.

Гармония Россия

Верно!)

Александр Жданов

главное, что бы впрок. А то есть некоторые, что в лоб, что по лбу...

Гармония Россия

Есть. Это будущие директора. 🤦‍♀️😁

Александр Жданов

ужасно...

Ше
Шеф

Мутно у нас все.. даже не хочется себе настроение портить.. сейчас 0-13 значит мне 55 лет стукнуло)))))))

Гармония Россия

Что вы тогда злесь делаете своими словами?

Ше
Шеф

Когда был моложе.. человек 30 собиралось.. еще до 1 Мая.. потом плавно мои именины 7 Мая, потом 9 Мая.. и потом я один разгребал срач... время другое.. пью баночку пивасика и тебе пишу.. а что плохого в словах моих? Я РОдину люблю.. не люблю олигархов, что многим рулят.. чисто мое конечно)))

Гармония Россия

Здесь совершенно о другом. Да время иное подразумевается в вопросе)

Ше
Шеф

я сам себе твой вопрос задал.. что я тут делаю.. не нашел ответа

Хронит Бронхический

...ты яво, ни обессуть...у яво, иная суть...яму-б куды-нибудь, на речку...аль на пруд...куды-нибудь

Гармония Россия

🤔У Филатова оно получше выходило😆

Хронит Бронхический

...а я и не Филатов

Гармония Россия

Мило... 🤭

Bo
Boris

Ржуунимагуу. Мы в армии писали так по 100 раз английские слова, бумагу переводили

Гармония Россия

Зато, на всю оставшуюся...)

Bo
Boris

Приятель слово exercise =учение с усмешкой произносил как эксер сизе

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как говорил великий Ленин даже кухарка может управлять государством))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я Ленина не читал)))Как и Войну и мир))))Испугался объёма)))

Гармония Россия

Я Толстого читала только Мир, а Войну пропускала🤭😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я пытался пропустить мир,так пропустил всю книгу))))

Алексей Корепанов

я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин

Гармония Россия

Помню такое...

Семён

Я так понимаю, это уже проблема глобальных масштабов... ???!!!

Семён

Бытует мнение, что новое поколение не ттак воспитывает своих детей как мы, вседозволенность перешагнула все границы ...

Гармония Россия

Каждое новое поколение-потерянное для предыдущего.Отцы и дети...Классика.

Семён

Другого ответа и не ожидал ... Бумеранг ...

Семён

🌹🌹🌹

Анатолий Иванов

Это ж гармония! Только не в России,а в образовании!

Евгений Снежин--Бригиневич

легче... издал Указ!)) и спи спокойно!))🖼

Гармония Россия

Не надо сто раз повторять))

Ци
Циник

Это точно... Горбатого тока могила исправит😂

Гармония Россия

Биссектрису? - точно, помню. 😁 👍

Ци
Циник

😊

Гармония Россия

А еще помню много стихов, помню речь Тараса Бульбы о товариществе, помню гимн СССР и калий, натрий, бром и йод, хлор, аргентум, водород-двухвалентны. ☝️😉

Ци
Циник

😄👍👍👍

Di
Dick_Pic

по почерку видно, что мама сама это писала.

Гармония Россия

Не берусь судить,но раньше в начальной школе был такой урок-чистописание...

Александр Вяткин

Да,мне с мелкой приходится туго иногда.

Гармония Россия

🤝Моя дочь с зятем такого же мнения)

Александр Вяткин

...сейчас каникулы.Пусть маленько отдохнёт.

Гармония Россия

Конечно,пусть.Мои уже у меня,из Москвы приехали,отдыхают...

Александр Вяткин

Хорошо у вас там сейчас?

Гармония Россия

Да,очень хорошо,нежарко.)

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что управлять надо крапивой😂

Котэ Живущий На Излучине

Главное смысл не потерять )))

Гармония Россия

Строго слежу всегда.Это главное.)

Котэ Живущий На Излучине

За тебя я всегда спокоен.... ты известный аналитег )))))))))))

Гармония Россия

Погладила себя по голове))_

Александр Кузнецов

смысла от бездумного повторения нет.

Гармония Россия

Повторение- мать учения. 😁

Александр Кузнецов

и поговорки тоже бездумно не стоит повторять (и пользоваться ими). я не про вас, а про то, что люди так говорят, но смысла не вкладывают в свои слова.

Гармония Россия

Забавно. 😁 Диалог наш содержит отрицание и поучение.

Александр Кузнецов

поучение, однозначно. но где отрицание? 🤔

Гармония Россия

Два ответа с предлогами не.

Александр Кузнецов

🤔 но со смыслом сказанного то всё в порядке. и это неправильно называть отрицанием, ибо я не выказываю противоположную позицию вашей, в просто использую предлог для описания.

Наталья Демешина

И то правда...! Некоторых не научить...!

Гармония Россия

Вот вот... 😁🌹

Ал
Александр

Сын принёс рыбы я замучился чистить.

Гармония Россия

Мне тоже сегодня принесли ставридку свежепойманную.Но я скоренько управилась))

Ал
Александр

Я пробовал ставриду, она из морских рыб самая вкусная жареная. Она даже без приманки ловится на пустые блескучие крючки.

Гармония Россия

Я не рыболов.То,что необыкновенно вкусная жаренная-подтверждаю.Грустящая!!!😋😋😋

Ал
Александр

В Сочи с пирса ловил. У брата катер был, что бы выйти в море разрешение нужно.

Гармония Россия

Да,знаю.Перечитала свой ответ,смешно получилось.Бедная грустящая)) ставридка.

Ал
Александр

Я не обратил внимание прочитал ка хрустящая.😆

Днайв Эбаное

А вы управляете вашим Государством?

Гармония Россия

НЕ имею желания.)

Днайв Эбаное

Вот по этому Россия в полной гармонии...)Наверное

Гармония Россия

Россия в стадии понимания,закрепления и отписания))

Гармония Россия

Вишь,как поладили))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну рас написал...то почему не пойти))?

Гармония Россия

☝️Логично!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Истествина😁