Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼 Вы идете в супермаркет за продуктами или целенаправленно за не продуктовыми товарами? Обычно люди идут за продуктами, а заодно покупают остальные товары. Но Степанов (министр здравоохранения) решил: "100 человек, которым нужно сделать покупки, 20 пойдут в супермаркет, чтобы купить еду, 20 приобретут средства гигиены, 20 человек будут покупать посуду или бытовую технику". Так за чем вы обычно идёте в супермаркет?

Ответы · страница 2
Petros Grigoriadis

в супермаркете только продукты овощи и фрукты на рынке мясо в мясном а все остальное по такой-же сартировке

Надежда

за продуктами.Я знаю, что на ерунду люди тратят больше, чем на питание.Поэтому по пунктам...ну и немного так.

А.п. Блажко

Ну это же министр он знат - голова у ево вон кака. Небось сам каждый день по магазинам и все покупает.

Al
Alexc

чаще всего - за выпивкой (хоть обычно не употребляю). ибо это единственное что не купит супруга. 😃

Галина Коровина

Я читаю молитву при походах в магазины "Господи помоги мне купить только то, зачем пришла" Аминь.

Павел

Как идиоты попадают во власть? Хотя видя в госдуме Колю Валуева ещё больше этот вопрос волнует

Бе
Белла

Важно планировать. Купил всё по списку, и домой. А ещё голодным не стоит ходить за продуктами.

Бе
Белла

А как Вы вообще относитесь к советам? Принимаете их?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какое это отношение имеет к моему вопросу?

Бе
Белла

Но ведь чтобы не покупать лишнего, планирование и сытый желудок- помогут. А это ведь правильный совет? Поэтому и пошла речь о совете.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С вашей стороны речь пошла о советах.

Бе
Белла

Я не хотела вас обидеть. Не стоит обращать большое внимание на мои советы, лучше заострять внимание на Божьих. Они всегда ведут к успеху, как в семье, на работе, так и в быту, а ещё ведут к успеху.

Анатолий

Вижу я, с математикой у министра здравоохранения Степанова - большие нелады: 20+20+20=60! 60, а не 100!

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

To
Torkvemada

а это простая арифметика!!

Андрей

Я в сетевые магазины не хожу. Хожу в частные небольшие. Поддерживаю остатки малого бизнеса

Илья

за фигней. Хотя пластиковая бутылка действительна необходима ибо крушку боюсь разбить

Домашний Кот

Он у вас из человеков? У нас в маркетах продают продукты. Остальное касса не пропускает

Елена В.

Я иду со списком. И покупаю только по списку. Посуду давно не беру. Бытовая техника есть

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Вообще не хожу,есть маленькие хорошие магазинчики, привозят понемногу, всегда свежее

Кто Его Знает

Есть свободные деньги могу и накупить всякого...Нет..Покупаю ток что необходимо.

Vlad Berezin

Он не пояснил: мы сами выбираем за чем пришли в магазин, или назначат при входе?

Человек Со Щукой

Я обычно всё покупаю по своему списку! Иногда вижу что и этот товар нужен! Беру!

Александр Глушаков

За продуктами, а за оборудованием или одеждой в специализированные магазины

Наконец-То Осень)))

обычно за продуктами и параллельно покупаю всякую хозяйственную мелочёвку

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот, параллельно. Вы же за одним мылом в супермаркет не пойдете?

Ир
Ирина

Наш Степанов-больной(сори!)-мудак!...как и всё наше укр.правительство!😡😡

Ирина

Обычно я составляю список, в котором могут быть разные категории товара

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Но специально за носками не идете?

Ирина

разве что все носки пришли в негодность... Но всё равно дополню список - что-нибудь купить "заодно"