Гр
Грейс

Почему выразить положительные эмоции люди стесняются, а выплеснуть негатив нет?

Ответы
Три3Ло Zloe

Потому что это же как бы Искренность . Негатив он сам себе разит , прёт от давления , жёские вибрации , их трудно сдерживать , и он сам себе защита. А нежность - это тонкии эмонации , они ранимы и трепетны , и источаются из таких фибр , которые легко ранить , если их открыть.

Константин

Ну вроде как любое хорошее считается пошло, глупо и неправда. Мне вот, например, поделиться хорошим особенно не с кем.

Гр
Грейс

Неужели, Константин?! Ведь для ХОРОШЕГО всегда найдутся уши...

Константин

К сожалению, так. Не всё можно рассказать родителям или выложить в блог.

Гр
Грейс

А друзья? Подружки? Или хотя бы "попутчики" вот тутошние... компьютерные... Думаете, не оценят?

Константин

Боюсь, это вещи очень на любителя. Меня вот сегодня такой ролик насмешил.

Константин

А следующее так совсем личное.

Гр
Грейс

Я вообще ничего не поняла в этом ролике

Константин

😉 вот-вот. Там как-то прогнали текст через машинный перевод (например, перевели на другой язык и обратно) и получившуюся бессмыслицу спели. Не новый приём (читали "Путешествие в слово"?), но всё равно смешно.

За
Завсегдатый

Не знаю. Наоборот положительное стараюсь выразить. Ну а негатив только на негатив. Всë взаимно)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так бывает, я с недавно на рабочем месте разматерился (сейчас там не работаю)

Ирина

Потому что доброта ассоциируется со слабостью а агрессия с силой.. Перекос

Денис

Так тут то по-морде за негатив не дадут ,вот и приходится это терпеть тупо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы пробовали кому-то сказать что он вам нравиться и что он красивый??

Гр
Грейс

ТАКИЕ эмоции, мужчины зачастую неправильно преподносят. НОРМАЛЬНАЯ, адекватная женщина ни за что не поверит подобному комплименту и, естественно, насторожиться. Чтобы рассылать такие комплименты человека, как минимум, надо хоть чуточку узнать. А вы же (мужчины) напролом сразу... увидели и поплылииии НРАВИШЬЯЯЯЯ, КРАСИВАЯЯЯЯ. Вот и получается что удирать от вас приходится.🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверте я очень окуратен и с человеком давно общаюсь и общение положительное. Но даже самый маленький комплемент и девушка сразу закрылась.. Ойй это иногда бесит... Ну не маньяк же ну улыбнись пошути скажи да я такая.. Ну милион вариантов.. Зачем сразу убегать сломя голову!

Гр
Грейс

А вот не стоит беситься! Терпение, прежде всего, и такт. Попытайтесь поговорить, извиниться... Возможно девушка с душевной травмой и совсем не готова к подобным речам. Если убегает и закрывается значит есть на это причины. А уж если она Вам нравится, то не истерика включайте, а именно МУЖЧИНУ с качеством ТЕРПЕНИЯ И НАСТОЙЧИВОСТИ... Такие ведь крепости берут.😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы знаете я некого нехочу обидеть но я заметил что наши девушки всего бояться а особенно хороших слов с свой адрес.. даже если они безобидны.. В тоже время я общался и девушками из за границы и в видео их много видел.. девушек из за границы.. К примеру японок Они намного более свободны и открыты в общении.. И если я говорю девушке что она красивая или милая и что она нравиться она радуется.. Почему радуется потому что она не воспринемает как некое обезательство или попытка ухаживания или попытка затошить её в постель.. Для неё это просто общение.. А наши закрываются сразу ибо воспринемают как обязательство к ответным чувствам... Поэтому в общении большенство наших положительных эмоций скрыты.. И даа поэтому сегодня говорят что мужчины не умеют ухаживать.. Умеют.. Но они полностью закрыты!

Гр
Грейс

Что поделать, у нас воспитание такое. Ведь нашим родителям четко вдалбливали что такое хорошо и что такое плохо... они, естественно на детей перенесли это вдалбливание. Ну, а дети детей теперь совсееем другие... У них ВСЕ ХОРОШО! Даже если все с ног на голову поставлено все равно скажут ПРИКОЛЬНО. Так что ВАша знакомая, видно все же родителями воспитана... ну и, обществом советским еще

Павел

По-разному... и радость выплёскивают, и горе... и сдержанных много...

))
)))

Ну негатив это такая штука он просто сам идёт и всё хана...)))

Шельма Енот Вот!

что приятно - лучше оставить себе... наверно поэтому... вот

Олег Яковенко

негативные эмоции сильнее...их сложнее удержать в узде

Стас Васильев

Ну так то давайте.. мне эмоций от себя положительных...

Виктор

Мгновения потери силы воли многое могут натворить....

Go
Goosha

я вообще не стесняюсь,кто что просит то и выражаю!

Go
Goosha

ооо ты выразила положительные эмоции,не стеснительная!))

Гр
Грейс

Когда мне кто-то глянется я бываю откровенной. Тем более, говорю же, Вашу реакцию как-то уже могу просчитать. Вы все правильно поймете.

Go
Goosha

застеснялся!)) слова то какие ,,глянется" эх так сразу захотелось взять гармонь...))

Гр
Грейс

О...эт Вы еще и гармонист!?😊

Go
Goosha

так еще и кудрявый и в хромовых сапогах! прям представил ты в цветастом сарафане и в платке,я такой нарядный...

Lady Winter 🇷🇺

Действительно.. может боятся счастье сглазить

Расена

Это есть " доброта", о которой любят ....здеть

Oleg Mirov

Белый свет не может на это ответить.

Гр
Грейс

Ответить-то могут но не хотят!

Oleg Mirov

Стесняются...Нужна любовь,которая убирает стеснения

Гр
Грейс

Думаете любоффф их убирает?😉

Валерий

не)..всё по мере необходимости!)))

Александр S

По опыту люди всего стесняются

Антонио Гареев

Ни с теми значит ты якшаешься