Ва
Варвара

Здравствуйте,принимаете в компанию ?

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Принимаем. Милости просим Бога ради. Всегда рады хорошим людям. Наша дверь всегда открыта.

Ва
Варвара

Спасибо...бандера

+++ Я Всегда С Вами +++

Ошибаетесь. И зачем делать поспешные выводы, если не знаете. И я ведь мог не совсем правильно понять суть Ваших мыслей исходя из фотки. ) .. Удивляет и поражает иногда отношение людей.

Ва
Варвара

Еще раз доказали кто вы есть

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть будет по-вашему. Но я не хотел Вас обидеть; и никого в общем плане. Прошу прощения, если Вас обидел. Я не собираюсь что-либо доказывать и кого-либо оправдывать или осуждать. Мне лишь интересно мнение людей, как сотворённых по образу и подобию. Всегда и везде право Ваше. Мир Вам и Вашему небу.

Ва
Варвара

Да ну нафиг не хочу читать ..много

+++ Я Всегда С Вами +++

Мужская логика ответа. Теперь понятно.

Ва
Варвара

Ок на здоровье

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Можно сохранить твоё фото? Чтобы показать Дед Морозу, что я хочу на Старый Новый Год?)

Ва
Варвара

Не возражаю

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Че и номер дашь🤪

Юрай Хипп

Внизу мелкими букоффками написано не будет..Выхода нет...Но иметь ввиду нада ..🤣🤣🤣

ан
алексей неважно

Люблю делать Куни дамы пишите сделаю хороший Куни можно без взаимности 89137213722

Ва
Варвара

Что такое -куни? Это когда не стоит ?

Y. V.(George)

С РАСПРОСТЕРТЫМИ, РУКАМИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ? НОВИЧКАМ ВСЕГДА РАДЫ.🖼

Ринад

Заходи, не бойся, уходи, не плач!)) (Все это произнесено с грузинским акцентом)

Анатолий

Разве кто то сможет отказать такой симпатичной девушке? Я вам всегда рад!)))

Павел Павел

Почитал комментарии... Тут и без меня принимальщиков в компанию хватает...

Юрий Никулыч

Здравствуйте, Красота.... Как такую ОчаРОвашКу не принять!!!!! А ты откуда?

Ва
Варвара

Из дома

Юрий Никулыч

Я так и подумал.

Где Ты Там И Я

Для начала с праздником тебя! Хорошего настроения в эти весенние дни! )

Игорь

...конечно проходи....располагайся , будь как дома !!! 👍🙃🌹🌹🌹🤷‍♂️

Ва
Варвара

спасибо

Игорь

🙂

Грыгорий Пантелеич

Да, оставит ваше резюме. Мы рассотрим и пример положительный ответ😀

Алексей Генералов

Не нужно нам никого в компанию-то. У нас и мальчиков-то никаких нет!

Николай Кочубей

Опомнись пока не поздно! Не лезь! Засосет, не выкарабкаешься!

Олег Николаевич

Вас невозможно не принять....
Лицо, фигура-все на пять!
🎄🍾🌹

Николай Костров

Здравствуй , Что в дверях стоять, Коли уже зашла... Проходи....

Иг
Игорёк

Привет, Варвара ! ) Тут не принимают в компанию памятники ! ))

Ва
Варвара

Конечно..их же уничтожили нацики

Иг
Игорёк

Где ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Напяль маску, предъяви куркот и буть как дома 🤷‍♂️😂😄

Fedor Bogdanov

ну и как? - устроилась?... а что ты умеешь?... а что любишь?

Ва
Варвара

уже отвечала на подобный вопрос,больше не хочу.

Fedor Bogdanov

ну, будь здорова