Нус

от восхищения ..когда нибудь у Вас ..пропадал дар.. речи?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Я не настолько хищный.

Нус

а язык ..прикусывали?

Нус

ну вот..хоть как-то ..дар речи пропадал))

Юрий Юрченко

Так не обязательно его прикусывать. Можно и так - Типун тебе на язык.

Нус

пьфу.пьфу..пьфу..а мне зачем ..типун?))

Юрий Юрченко

Так это я не вам , а вообще.

Нус

фух))

Владимир Гараган

В зобу дыханье сперло!

Нус

и при каких обстоятельствах?

Владимир Гараган

В разных ситуациях ...и от восхищения, и от страха, и от секса...

Идальго

эмоции захлёстывали...

Нус

именно..

Владимир Ульянов

" Дух захватывало... "

Нус

вот.!

Владимир Ульянов

Как Вы посмотрите.... пропал дар речи - чаще, ситуация негативная, дух захватывает- ВОСТОРГ...

Нус

нет..мне сразу молчать хочется ..когда вижу что-то настоящие..

Владимир Ульянов

Это чисто теоретически, вообще...

Шумелкамышь.

Да..Одни междометия.

Нус

))

Владимир Эдуардович Щемелев

из кармана проподал

Нус

как это?

Михаил Глухих

пока не было такого

Нус

жаль..

Lord Raptor

Скорее обретался

Нус

а потолок затрагивали?

Lord Raptor

Каким обрзом?

Нус

а вдруг Вы скалолаз..

Lord Raptor

Мне это не интересно.

Нус

ну вот..

Аркадий Южный

Да, только крик!))

Нус

Вауу!- такой?))

Алексей Вандышев

ещё как................

Нус

а как?

Сергій

Не помню такого

Нус

ну вот..)) А видели ли Вы в своей жизни произведение искуства..например- когда смотришь и не слова вымовить не хочется?

Сергій

Наоборот хочется, КЛАСС!!!!

Нус

ну-ка..расссскажите))

Нус

и....!!!!что задело..?

Нус

тонко..очень тонко!))

Сергій

Не знаю как тонко, но поражает роскошью

Призрак

Да не то слово!

Нус

вот и у меня..бывает.

Призрак

Колдобит конкретно)

Нус

холодно? Вы что на улице?

Призрак

)... нет от восхищения....но на улице... тоже не май...

Нус

так Вы подвигайтесь..попрыгайте ..нельзя же так))

Призрак

Я уже ущел от немая

Алексей Судинов

захватывало

Нус

вот- слово подходящие !

Нус

а что это было? у меня - перед иконой..

Нус

ну ничего..значит все у Вас впереди!

Смирнов Андрей

да и не раз

Нус

Доброе утро!! )) ну почему..при Вашем появлении - всегда улыбаться хочется! Андрей- Вы уникальный человек))))))))))))))

Нус

нет конечно! У Вас очень тонкий юмор..и просто с Вами!

Смирнов Андрей

меня определили -самый мерзкий тип!

Нус

не слушайте! Когда человек яркий..необычный всегда вокруг будут шептаться.. Мне нравится Ваша подача..лично мне- настроение всегда подымаете! спасибо!

Смирнов Андрей

рад что оценили -от души! 👍

Нус

👍

Пан Квинто.

вроде нет.

Нус

иконы не символизируют..Некоторые описывают сюжет из Еванглие..на некоторых изображены лики святых.. Эта икона стоит в одном стареньком храме ...я в этот город приехала по работе..и обнаружила ее на службе. Конечно у нее есть своя история- почему изображенно именно три руки. перед ней молчать хочется)

Пан Квинто.

по моему это какой то символ...

Нус

Император Лев Исаврянин всячески преследовал сторонников святых икон. Иоанн Дамаскин писал своим знакомым письма в Византию, в которых обличал ересь иконоборчества. Император был зол на автора этих писем, но ничего не смог сделать и тогда он прибегнул к обману. В письме к дамасскому халифу, он написал, якобы Иоанн Дамаскин предложил завоевать сирийскую столицу. Правитель разгневался и приказал отрубить министру кисть правой руки и повесить её на городской площади для устрашения.

По просьбе Иоанна, ему вернули кисть, после чего он затворился в келье и всю ночь перед иконой Божьей Матери молился об исцелении. Утром рука оказалась на месте, только рубец остался на месте отсечения. Преподобный удалился в монастырь Саввы Освященного и принял постриг в монахи. А к нижней части иконы в знак благодарности приделал изображение руки из серебра. После этих событий икона начала называться «Троеручница».
В России в 1661 году появилась копия иконы. Она была установлена патриархом Никоном в Воскресенском Новоиерусалимском монастыре. Перед иконой Богоматери молилось очень много верующих, в том числе и Царская Семья../.вот нашла в инете.

Пан Квинто.

мне в жизни, "неупиваемая чаша" помогла...

Нус

да..есть такая..При определенных обстоятельствах обращаются люди к ней.

Надя *****

нет... 😋

Нус

жаль..

Марина Шевченко

Было...

Нус

расскажите!

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть(

Нус

значит все еще впереди!

Nikola Mahkov

нет -

Нус

🐤

Нус

от чего?

Нус

почему не задаете вопросы..мне интересно глянуть..еще ни разу Вашего не встречала(

Nikola Mahkov

да задавал аж два штук....если попрося задам..

Нус

а что это просят? а я сама задаю..

Нус

так кто просить ВАс должен- Спрашивалка??

Нус

🐥

Лариса

Да...)

Нус

если не секрет- при каких обстоятельствах?

Лариса

Не секрет.Дочери замуж выходили.Они такие ....красавицы....Действительно - дар речи пропадал...))

Нус

🌹 ой! и я свою когда отдавать буду- расплачусь наверное..но это еще не скоро будет..она в медицинском учится))

Лариса

Да,слёзы счастья и радости....)) Удачи и счастья вам и дочке!!!!

Нус

спасибо..и Вам !

Лариса

🌹 🌹 🌹