Luna

Ну когда же в Геленджике пойдёт снег???Почти во всех городах России уже почти каждый день снег...А нам же завидно...

Ответы
Олег Фененко

Создали как-то в России машину, предсказывающую погоду. Ну вот понадобилось зачем-то. Торжественная приемка этой машины. Задает ей комиссия даты, а машина сообщает погоду. Все нравится комиссии. Задают последнюю дату - 1 июня. Машина дает прогноз - Снег. Все посмеялись, решили, что и у компьютера бывают сбои, но приняли машину. Самое интересное, что 1 июня действительно пошел снег. Так что ожидайте - все у вас будет 🙂

Ирина Мальцева

Снег в Геленджике пойдёт, когда во всех городаж России наступит вечная мерзлота. Это скоро уже

Оля Бобылёва

зимой и пойдёт снег

Ал
Александр

приезжайте к нам.но зимой.летом нам снег не нужен

Оля Бобылёва

хорошо...