(*
(*_*)

Карантин долгий ))))) давайте говорить о прекрасном и вечном ?)))

Ответы
Вень Лаш

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.

Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.

Ольга Батурина

Когда я был любим, в восторгах, в наслажденье,
Как сон пленительный, вся жизнь моя текла.
Но я тобой забыт, — где счастья привиденье?
Ах! счастием моим любовь твоя была!

Когда я был любим, тобою вдохновенный,
Я пел, моя душа хвалой твоей жила.
Но я тобой забыт, погиб мой дар мгновенный:
Ах! гением моим любовь твоя была!

Когда я был любим, дары благодеянья
В обитель нищеты рука моя несла.
Но я тобой забыт, нет в сердце состраданья!
Ах! благостью моей любовь твоя была! В.А Жуковский.

Сергей Волков

Ах, какой был закат,
Словно на небе вспыхнул огонь!
Мы смотрели с тобой
И ни как не могли оторваться.
И черёмухи цвет, и туман
Над рекой голубой…
Так хотелось обняться вдвоём,
И обнявшись стоять, целоваться…
Ветер тихо шептал что-то в листьях
Притихших осин.
Чуть тревожил поверхность воды
Серебристою рябью.
Мы прощались с тобой возле старых,
Задумчивых ив
И ни как не могли распрощаться…

Сергей Волков

Спасибо!!!

Алексей Пимяков

ну что же . если что то не бойтесь если нет смертных грехов На 40 вой день уйдет человек в воскресение в 4 мирах избранных праведных прощенных и грешных эти ходить и говорить пока не могут . а те живут парами всем как 30 лет есть храмы школы . живут в домах

Алексей Пимяков

нет там очень им хорошо .они в кремнеорганическом теле и кушать пить не хотят . живут в домах не больших из туфовых блоков строят сами да интересно у них есть в доль речки купальни . когда перегреваются они заходят туда здания на водже .

Алексей Пимяков

так что живите радуйтесь пока тут

Анна

С днем смеха !!! Внук целый день ходит за бабушкой и говорит ....молчи и кайся ...бабуля не понимает его ....оказывается он просит мультик ...Мальчик и Карлсон .😃

Владимир Кириллов

Давай говорить о прекрасном и вечном,
Пусть даже беседа не столь безупречна:
Ни ты, и ни я идеалом не станем...
Мы можем лишь стать чуть поменьше беспечны)))

(*
(*_*)

У меня сегодня что-то нет вдохновения на стихи )

Владимир Кириллов

Стихам вдохновение нужно все равно:
Стихи не рождаются, словно вино;
Но мы не допустим такого, чтоб с нами
БылО вдохновенье. Как слезы равно (((

(*
(*_*)

Иногда находит и на меня , сегодня не суждено )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а ты в курсе Таня...что не давно мимо солнца пролетел огромнейший НЛО в виде колеса...по типу орбитальной станции...в половину нашей земли...?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а потом, позже, появились сообщения о взрывах на обратной стороне солнца...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

и тишина....а дальше сами гадайте люди что там произошло...))

Семён

Карантин к этой теме ни как не подойдёт, хотя кто знает ... не знаю как о прекрасном, но о вечном можно будет поговорить ... вечный карантин ...

Георгий Антохи

Дорогой человек, чтобы говорить о прекрасном и вечном, надо это вокруг себя и не только создать только тогда можно будет говорить об этом.

Улугбек

Жизнь вечна!!! Она состоит из бесконечного ряда маленьких звеньев - человеческих индивидуальностей!!! Говорите! Не смущайтесь!!!

(*
(*_*)

Я и не смущаюсь , давно об этом говорю )))

Улугбек

Увы... Многие опасаются, что жизнь на Земле на них может кончиться...🤷‍♂️🤦‍♂️

Улугбек

Увы.... Это - явление, выработанное самой Природы... Своего рода "цепной химико биологический процесс", охватывающий как зоологию, так и биологию...☝️

Улугбек

Вернее... ТАК ЗАВЕДЕНО!!!

Улугбек

То - природное явление, Татьяна... Его можно лишь изучать усердно, но изменить его или совершенствовать, увы, нам не дано.... Хотя попытки в этом направлении ведутся... К добру-ли...?!?!

Улугбек

Вы же слышали о генной инженерии и её достижениях... Вот и думайте...

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️🤫

Некто Из...

мне такая мысль тоже приходила в голову, но люди упиваются истерией... зачем? помирать лучше с музыкой... а вдруг не помрём!))

Некто Из...

у меня была классика, музыка (гармония) слова, красок, природы...

(*
(*_*)

Николай Крупнов

Как бежит вода ,как горит костер !? И как влюбленные встречают рассвет в обнимку под теплым пледом на берегу реки

Данил Денисенко

Анекдот: - Что Вы все о плохом да о плохом, давайте о прекрасном. - У Вас глисты есть? - Нет. - Прекрасно!😃

Данил Денисенко

(про борьбу с вирусами).

Солнце светит, Ветер дует.
Он заразу всю сметет.
Дворник гадость убирает.
Значит Дворник – главный.
Вот.

Валерий

Каникулы,карантин официально государство не обьявляло!ну по крайней мере пока!!!дорого ему это встанет

(*
(*_*)

Только для гос служащих , всех обязали закрыться за свой счёт

Валерий

Да это брызги,это вообще не в счёт)

(*
(*_*)

Действительно «денег нет , но вы держитесь !»))))

Валерий

Ну а что люди хотят то?,сначала голосуют за такое отношение к себе ,потом плачут

(*
(*_*)

Вы реально думаете что выборы честные ?))))

Валерий

Нет,они один раз честные были и давно,я про другое,чет реакции как в Приморье и Хакассии не происходит

(*
(*_*)

А при том что правительство ведёт политику государства в котором делается все чтоб подавить народ

Марат Балакбаев

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА! Миром движет любовь и голод. Это прекрасно и вечно!

Александр Шульга

Давайте.Что означает слово любовь.Только подумайте и учтите,что органа чувств любви не существует.

(*
(*_*)

Кратко , это биология ))))

Александр Шульга

Скорее физика. Главное предназначение человека-это познание природы Мироздания для повышения уровня развития энергоинформационной структуры Сущности-Души.Отсюда и заложено в человеке свойство любви. Вначале мы обнаруживаем предмет природы нашими органами чувств и если он нас ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, т.е. мы влюбились,то может быть и продолжение ПРОЦЕССА познания предмета нашего внимания=ЛЮБОВЬ.А уже в процессе познания,мы выстраиваем отношения,а хорошие или не очень,это зависит от качества полученной информации о предмете. А вот биология,это уже устройство и взаимодействие.Сколько Вы знаете органов чувств у человека?

(*
(*_*)

Александр Шульга

Благодарю.Ну не буду побуждать.🌻👈😇

Александр Шульга

Я про органы чувств.

Константин

Эх, давайте. Я тут хотел вопрос по музыкальной теории задать, но он слишком специальный.

Константин

А теорию знаете? Или хотя бы аккорды смотрите?

Константин

Жалко.

Татьяна Черненкова

Давайте о прекрасном ! У нас сейчас стоит вот такая погода ☀️ ,+6 Московская область.

(*
(*_*)

У нас тоже Погода хорошая )

Викентий Ви

Не успеешь глазом моргнуть, лучше делом заняться чтобы после карантина легче было...

Серж)))

Эх надо было карантиниться с кем то. В одно лицо как то ...только и говорить осталось

Серж)))

🌹🌹🌹😉 а так как всегда флирт по удаленке!)))

Серж)))

Я?))) Нееее дилетант-любитель

Серж)))

))) вероятно что именно эмоций то и не хватает в полном объеме!

Серж)))

Татьяна, какая у Вас погода в городе?