Dan Bongо

🖼
Теперь понятно, где и при каких обстоятельствах родилась символика спецоперации!)

−14
Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

Для синхронизации)))

Вячеслав Чистяков

У Зорро подсмотрели

Виктория Осипова

Трепещите нацики!

Dan Bongо

Так вы же нацики) самые настоящие. Прям как в гитлеровской германии. Один в один. С теми же аргументами, что и у гитлера)

Виктория Осипова

Мы по своим не стреляем! И пленных не мучаем!

Dan Bongо

Вы просто расхерачиваете чужую страну и мирных жителей. При этом уже отхапав от нее часть.

Виктория Осипова

Ага! Какие мы негодные! Восемь лет вы Донбасс бомбили! Своих стреляли! А мы помогаем людям!

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣 8 лет донбас бомбили... как под копирку одно и то же) а зачем донбас 8 лет бомбили? Вам уже не рассказывает скабеева?))

Виктория Осипова

Мы не придем к общему мнению! Нам не нужна ваша страна! Живите как хотите! Но свой вонючий хвост на Россию не поднимайте!

Dan Bongо

На россию? Еще раз. Кто на кого напал?

Ир
Ирина

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Es. Vik.

Указали их место!)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Летучая мышь? Смейся , пока ты им не интересен.

Ма
Маришенька

😂😂😂👍👍👍

Екатерина

Вдохновение

За
Зас-48

А я то думал

Ок
Оксана

Zасранці

Лариса

Zомбоящик, там Скобеева из дырки не выглядывает

Лариса

👍🤝

Сармат Искандеров

Ты дебил

Сармат Искандеров

Скоро тебе очко буквой Z порвут

Надія

Смешно)

Олечка

😂😂😂

Алексей Трофименко

Точно

Oleg Ы

👍😂

Ви
Виталий

😄

Алёна Вредная

🤣