Fuad

россиянин, тебе надо жить для своей семьи и защищать свой дом, а не идти за какого то чокнутого идиота на чужую родину, вы всех достали уже, пока ваш менталитет не изменится, вы всегда будете придумывать новые причины, чтобы нападать на чужие родины, у вас нет своего ума, вас делают зомби рабами.

Ответы
Просто Александр

Я могу понять украинцев. Но, хоть убейте, граждан России, осуждающих Путина, понять не в силах. Фуад! Вы правда не понимаете, что Путин восемь долгих лет избегал войны с НАТО, до последнего пытаясь договориться по-хорошему?Вы правда не понимаете, что Украина из мирного трактора была превращена в стенобитное орудие, которым собрались протаранить Россию?Мы не с Украиной сейчас воюем, а с мечомВашингтона, остро заточенным и занесённым надМосквой! И мы этот меч.А все те, кто скулит "Остановите Путина, остановите войну!", должны раз и навсегда понять: ПУТИН ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЙНУ! Прямо сейчас. Отодвигая НАТО обратно на Запад.

Просто Александр

Вырвано из контекста, дальше идёт о людях, которые проживают на этих территориях это ЦИПсО обрезало. И от таких обрезов теряется суть сказанного.

Fuad

о каких людях? целые города разрушаются и погибают сотни тысяч людей, это он кого спасает? вы совсем чокнулись не на шутку. идионты

Просто Александр

Что с тобой глупым спорить? Тебе же не говорят, что всу бомбят мирные кварталы: ВСУ выпустили 20 ракет из РСЗО по Кировскому и Петровскому районам Донецка.

Fuad

yне вошла бы туда засранная рабзия, было бы всё это? дебилы

Просто Александр

Ты о чём? Пиши по русски по хохляцки не понимаю.

Eduard Mielke

Почти год Джон Макинтайр прослужил в украинском нацбатальоне. За это время он не раз становился свидетелем зверства укронацистов: боевики убивают мирных людей, пытают и казнят русских военнопленных. Американец подтвердил, что власть на Украине захватили нацисты, которых необходимо во что бы то ни стало остановить.
Поняв, что он находится не на той стороне, наёмник решил перейти к русским, прихватив с собой карты и секретные документы. Он указал места дислокации украинских неонацистов, имена их командиров, а также имена американских кураторов.

Fuad

Ринат Фамутдинов

Такие как Вы как раз толкают на такое!!! Сидишь и издалека подзуживаешь и стравливаешь людей!!! Сам же только радуешься!!!

Ринат Фамутдинов

Так почему ты здесь??? На улицу! Агитируй!!!

Fuad

пиздишь бессмысленно, идиот

Ринат Фамутдинов

Когда нет слов, включается нецензурная речь... как в кино "Сам дурак!" - отец Фёдор так Остапу Ибрагимовичу крикнул!!!

Fuad

я ничего лишнего не пишу, ты идиот, это обоснованно.

Ринат Фамутдинов

Ну-ну!!! "Дурак дурака видит издалека!!!" - мудрость народная!

Хитрый Лис

Интересно а когда мы первые на кого напали может расскажешь нам а то мы не знаем историю Мира

Fuad

Ол
Олег

менталитет - штука сильно плохо меняющаяся... мы защищаемся всего лишь... а лучшая защита - ....

Мария Смирнова

Скорее, молчаливым стадом. А кто мычит и лягается, сидят за решёткой.

Слуга Государев

Когда мы забудем что мы россияне и вспомним что русские мы наконец

Миша Лакомов Михаил

Так за национал патриотизм в России сажают,умышленно делают страну но.А русский это конкретная нация а не нация оно.

Степан Головачевский

No pasaran! знаете такой лозунг? не надо было фашистами становится...

Fuad

фашисты это те, кто заходят на чужую родину и оккупируют её. идиоты ненормальные.

Степан Головачевский

а те кто детей убивал на Донбассе не фашисты, а те кто людей заживо сжигал в доме профсоюзов в Одессе не фашисты? а те кто убивал безоружных беркутовцев не фашисты? и тот кто их защищает соучастник!

Fuad

все эти придуманные сказки уже давно было опровергнуты и доказаны, а ты спи ещё, долбаёб законченный

Степан Головачевский

долбоёба ты в зеркале видишь чмо опущенное, опровергнуты кем, геббельсами Скакляндии?

Звездочет Дальнобой Торонто

поздно бо раша скоро будет под землей а украина на земле

Warlock

.. Ты Поздно очухался.. Возникать надо было в конце 80-х..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🏹🏹... потерпи, друг, сейчас достану...

Вадим Г.

170000 убиенных не останавливают...😳

Fuad

Зиннур (Октябрьский)

Еще что нам надо делать.😃😃😃

Fuad

убраться от чужой родины

Зиннур (Октябрьский)

А парламентеры с белым флагом где.🙂

Ст
Старый

Ты про зелю? Я и не пойду

Сергей Л.

Киевской Руси-1000 лет !

Fuad

это тебе твой телевизор сказал? украинцы никому не продавались и не продадутся, умри чокнутая мразь

Сергей Л.

Да сами украинцы так и говорят, это по их мнению, так и надо!

Fuad

Если бы Россия в 2014 году вошла во время майдана, наладила бы всё и мирно вышла, тогда все бы наверное ей аплодировали, а она вошла, чтобы оккупировать города, а готовил это путин ещё с 2008 года, он заранее туда отправил своих людей, чтобы однажды они восстали и образовали всё это для того, чтобы у путина была причина войти туда, он взял Крым без войны, затем пошёл забирать Донецк и Луганск, потом решил, рас ему это удаётся, то будем провоцировать дальше, будем пулять по центру города Донецка, чтобы спровоцировать дончан на украинцев. украинцы не идиоты, чтобы бомбить мирные города, они бомбили оккупантов, а оккупанты иногда бомбили город, и говорили дончанам, что это украинцы их бомбят, иначе дончане ни за что бы не подняли руку на украинцев. вы слишком слабоумные, чтобы понять мои слова.

Сергей Л.

Ага, мы вам верим! Сами в себя стреляли....

Fuad

путин всё время всех провоцирует и валит на других, эту его тактику все знают, кроме вас долбанутых, вы сидите у него в жопе и ничего не видите

Наталья Михальченя

А вы из какой страны?

Fuad

а как мне ещё обращаться в сторону нацистов и фашистов? вы слепо живёте, ваши правители фашисты, которые поработили вас и отправляют на чужую родину, вы нелюди, вы зомби рабы.

Наталья Михальченя

Черножопый

Fuad

это и есть ваше оправдание?

Наталья Михальченя

Не в чем оправдываться

Fuad

значит приняли

Андрей Лапин

на идише

Fuad

Серьёзна#И#Непроста

😏