🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КАК Вы понимаете выражение: «Стань проще и люди к тебе потянутся!»? Еще не понимаю выражения: «простота, хуже воровства?»

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Способность даже сложное видеть просто хорошее качество, конечно и с окружающими проще найти общий язык, они тянутся к простому и светлому.
"Простота хуже воровства"-выражение людей которые находятся в страхе, боятся показаться глупыми , боятся что их не правильно поймут, и прочие беспокойства навязанные трюками ума. По сути это несчастные люди, встречал таких.

Николай

Я посмотрел ответы, простите. По первому вам ответили правильно. А вот со вторым не согласен. Полная версия: "Иная простота, хуже воровства." Имеется ввиду,, наивный человек раздает свое людям в долг, помогает кому надо и не надо. Его легко облапошить, потому что он всем верит. И в результате такой простоты, человек остается ни с чем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ВИДИМО Вы правы! Спасибо.

Александр

По первому выражению я понимаю, что надо научиться так объяснить собеседнику свои мысли, чтоб он понимал их в полноте. Простому - просто, сложному - сложно, идиоту - по идиотски. А второе выражение меня ввергло в ступор, зря задумался над ним.

Александр

Классная программа! Мне нравится!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда приступаем к воплощению. Прибыль пополам, как соавтору.
Хотя нет, у нас же другой вариант, не о прибыли. Тогда пошутил.

Александр

Могу трубами отдать, ржавые принимаете? Их есть таки у меня!

Шредер Брошураторович

Стать проще это перестать быть высокомерным, а простота хуже воровства имеется в виду отсутствие моральных и нравственных ценностей, как например у тех же гопников.. Гопота хуже воровства.

Майя Петрова

Проще - не заносчивым, не высокомерным, не с заумными высказываниями. А второе: простота может оказаться хуже воровства - больше вреда принесёт другим, чем воровство...

Слава З С У !

Главное понимать что твое непонимание, это твоя проблема)

Ол
Олег

ну вот простаки верят Путину иего тв чем обрекают себя и своих потомков

Светлана Костина

Я не хочу этих,которые потянутся,если стать проще.

Ал
Александр

Стань проще и к тебе потянутся микробиологи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто с киркой а кто с лопатой!

Валерий Довнер

Только не быть лохом.

Александр Грызлов

Пусть стают , мне

Огненный Тигр

Тупое выражение

Огненный Тигр

Лучше быть сложным и не угождать всем

Огненный Тигр

Пожалуйста

Па
Павел

😟