Сергей Батькович

Можно ли кого либо из политиков России назвать полностью достойным стать президентом страны ?

Ответы
Ал
Альберт

ДУМАЛ ЗЮГАНОВ.НО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОН ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЗАКОН"ДИМЫ ЯКОВЛЕВА",СЧИТАЮ,ЧТО У НЕГО,ТОЖЕ С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ!

Татьяна Здоровенкова

можно-Путина.( только ему диктуют. что делать.-это кому то выгодно) он сопротивляется и делает все что возможно.

Татьяна Здоровенкова

могу с вами согласиться только в том .что Россией управляли ранние советы или правления Петра. но на данный момент таких людей в России нет. и правление Путина неизбежно.

Сергей Батькович

И это плохо ...

Сергей Батькович

Потому что страна их стараниями в дерьме

Татьяна Здоровенкова

у нас получается замкнутый круг с вами.. я согласна -что в дерьме. но ведь мы потихонечку выкарабкиваемся

Екатерина Полухина

Ни только из политиков, но даже из граждан нашей страны такого нет. Мы просто должны выбирать меньшее из зол.

Татьяна Мар

Сергей, полностью или по запчастям - все одно. Нет. Просто нет. Обидно. Россия - велика, людей - миллионы....

Надежда Романюк

Мне трудно об этом судить. Чтобы ответить на ваш вопрос надо хоть немного знать людей.

Людмила Фельк

ОГОГО, ТАКОЙ ФИГУРЫ НА ГОРИЗОНТЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ПОКА, ВСЕ БИЗНЕСОМ ЗАНЯТЫ.

Ирина Струк

Мне сложно мы здесь в Путина влюблены но мы здесь в Узбекистане а не там

Жазия Байпакбаева

Кроме Путина и Медведева никого не вижу и ни о ком не думаю

Айнура Оразова

ну пока что ваш президент жив здоров, не забегайте вперед

Галина Каратаева

Я далека от политике и не могу сказать если достойные.

Сергей Семенов

Достойным? Пост президента не награда, а должность.

Екатерина Шрам

нет!...
достойны только В.В. Путин!и Д.А. Медведев.

Светлана Степкина (Трикулич)

живу в казахстане.за россиян не могу решать

Ольга Розанова

чем Вас не устраивает настоящий президент?

Галина Михайлова

я ни кого из нынешних не вижу на этом месте

Оля Белокозович

да-жириновкого (он быстро наведёт порядки)

Алеся Исаева

Лично ни с кем не знакома,не могу сказать.

На
Натали

Каждая страна достойна своего правителя

Юрчел Конин

я живу в украине и на выборы не хожу !

Татьяна Ступникова

достойный ужу занимает этот пост